Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб
Text
Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб
E-book
$ 1,09
Details
Book description

Наверняка вы не один раз слышали или читали, что возможности нашего организма безграничны. И действительно, можно наблюдать, как в критических ситуациях человек поднимает «неподъемные» тяжести, не замерзает в ледяной воде, прекрасно ориентируется в пространстве, потеряв зрение, пишет картины, оставшись без рук, или вдруг отказывается лететь в долгожданный запланированный отпуск и остается жив, так как самолет, на который он купил билет, разбивается.

Таких примеров можно привести много. Человек – существо удивительное. Он способен на многое, просто надо разбудить его скрытые возможности. Это возможно с помощью психотехник. Что такое психотехники? Как их применять? Обо всем этом и пойдет разговор в данной книге.

 Содержание:

Предисловие

Что такое психотехника

Что такое гипноз

Виды гипноза

Зомбирование – любимый метод рекламщиков и спецагентов

Процесс зомбирования

Следы зомбирования

Приемы манипулирования. Речевые психотехники

Популярные методики манипулирования

Психотехники в нашей жизни

Самовнушение

Технология самовнушения

Основной способ самовнушения

Методы самовнушения

Распределение усилий при самовнушении


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 April 2015
Date written:
2014
Duration:
1 hrs. 03 min. 52 sec.
Narrator:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб by Дэвид Лерой — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб
E-book
$ 1,09
Book is part of series
«Секретные методики спецслужб»
Сила воли. Секретные методики спецслужб
Переговоры. Секретные методики спецслужб
Фитнес. Секретные методики спецслужб
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Данил Поляков

Много воды и ничего нового.

Книга будет интересна только тем для кого слова визуализация, аффермация это что-то незнакомое.

общая продолжительность аудио примерно час, из которых более 30 минут это страшилки про спецслужбы, которые кого-то зомбируют и кодируют. О том что есть нлп, цыганский гипноз и прочее. Очень похоже на какую-то обзорную статью из журнала. Вторая половина это бонус для тех кто дослушал до середины – сборник методик с описанием, примерно 5-7 штук, специально не считал. Всё очень кратко на 2-5 минут каждая: самогипноз, аффермации, труизмы, визуализация и т.д.

В общем если это для вас первая книга, то наверно будет интересно, но я бы посоветовал в этом случае начать с трансерфинга, тоже есть на портале и более обширно и полезно.

Грей Вольф

Книга подойдет тем кто впервые сталкивается с этой темой и только начинает в нее понружаться. Книга даёт общее описание приемов влияния и методов борьбы с ними. Описано кратко, лаконично. Подойдет тем кто занимается продажами и общением с людьми

autoreg1197941927

Всегда было интересно как людям удаётся манипулировать себе подобными. Особенных секретов эта книга не раскрыла, но любопытно было ознакомиться с азами изменения мнения оппонента.

juliaf2013

Воды – конечно много, Согласна с первым аппонентом. Сначала, заинтересовали, а потом- в принципе ни о чём! Иначе – заинтересовали, но ничего толком не объяснили.Не думаю, что это решение проблем!

al.cont

Нашла для себя новое

Для меня большая часть информации в книге оказалась в незнакомой. Вначале рассказываются различные общие темы кто, где и как применяет различные психотехники. В книги рассказывается про различные виды гипноза и зомбирование, я конечно не знаю на сколько это правда я с таким пока не сталкивалась, а после услышанного надеюсь, что и не столкнусь. Что меня порадовало, так это практические приемы которые можно применить в жизни, только не знаю на ком тренироваться :) Вообще тема эта меня заинтересовала, буду еще искать книги на эту тематику. Думаю каждый хочет научиться управлять.

Оставьте отзыв