Book duration 21 h. 08 min.
2024 year
18+
About the book
Они дошли. Вышли на нулевой горизонт. Цель, стоившая стольких жизней, достигнута. И что же там, на нулевом?..
Все оказалось проще – и страшнее. Змей – тот самый, из отцовских сказок – стал реальностью. Россия – огромная, великая Россия – лежит в руинах и принадлежит врагу. Жернова истории снова пришли в движение и с хрустом, со скрежетом перемалывают всё, что попало между ними – города и страны, людей, судьбы, историю… И только ненависть в душе – ненависть к тем, кто творит свои чёрные дела.
Два года в резервации IC «Moscow», концлагере для интернированных русских аборигенов. Тех, кому не повезло, кто не смог укрыться, уйти от карателей Private Combat Contractors, не сумел спрятаться в каменных джунглях городов, лесных и таёжных дебрях. Илья – в рабочем лагере, Сергей – в тренировочном. «Куклой». Ирония судьбы…
Но все же есть еще надежда. И есть Дом, который ждет. И люди Дома. И пока жив даже мелкий клочок обоймы, пока есть цель – невозможно опустить руки.
Reviews, 31 reviews31
невероятная книга! рекомендую каждому к прочтению? книга по-настоящему заставляет задуматься а действительно важных вещах.кавтору низкий поклон.
Отличная книга
Отличного писателя
Очень нравится творчество Дениса
хотелось бы по больше книг прослушать жду продолжение с нетерпением
Много читал книг с подобной тематикой, данный автор давно стоит в троике любимых. А данная серия заставляет думать!!! Взглянуть с разных сторон на очевидные вещи. Красиво и постепенно раскрывается мысль!!! Огромное спасибо автору и отдельно Хазановичу!!!!!
Это тот случай когда оценок мало и сложно из массы книг найти КНИГУ которая заставляет думать в наше сложное время. Герои, политика, мышление...очень интересно. Спасибо автору. После прослушивания книги остался осадок ))) не могу найти теперь, что-то интересное.
Вууухххх. С чего же начать. Хочу выразить автору огромную благодарнось за ту тему которую он подымает в этой серии, за глубину, буквально за разжевывание информации и ситуации в миру для ленивых обывателей. Это безумно интересный пост апокалипсис роман. Он труден, страшен… он вынимает из тебя всю душу и заставляет думать, думать, и… бояться. За нас, за наше будущее. Надеюсь он поможет многим все таки задуматься.. о том кто мы.. и покаким идеалам должны жить. Читаю эту серию ты постояно соопереживаешь, проживаешь каждую минуту с главными героями. Автор ,( и чтец…. О спасибо тебе бог чтецов с плохим английским :)) создают такую атмосферу которая не позволяет тебе читать книгу поверхостно. Они заставляют тебя постояно думать, бояться за героев, сопереживать, буквально жить в из мире… эх 4я книга так трудно закончилась. Я искренне надеюсь что все таки автор даст нам порадоваться за главного героя в следующей книге. А то как то уж долго затянулась эта черная полоса.. полоса длиною в жизнь. Благодарю за замечательное произведение. Я уверен серия ни оставит никого равнодушным.




