Reviews of the audiobook «Сыновья и любовники», 8 reviews

Потрясающая книга о психологии отношений детей и их родителей, которая является актуальной и в наше время, несмотря на свой почтительный возраст. Отличный чтец, который мастерски передаёт всю атмосферу произведения.

очень понравилась эта книга! С удовольствием перечитаю. Матери просто хотелось любви.. но к сожалению она сама не понимала, какое действие это оказывает на сына.. Как важно воспитывая сыновей не забывать о мере..

Великолепное исполнение Всеволода Кузнецова! Автор раскрыл такие тончайшие моменты рвения человеческой души, метания, страдания, радости. Советую к прочтению!

Интересна книга про жизнь, про женскую долю, про неудачный выбор. Прочитал и не пожалела.Но концовк неппедсказуемая, хеппи энда не было.

Не знаю, понравилась книга или нет, но прослушала до конца. Какое то тягостное чувство осталось. Главный герой мечется, не знает, что он хочет в этой жизни, поступает часто непорядочно по отношению к женщинам, которые его любят. При этом, одержим любовью к матери, которая также не отпускает его от себя. Но больше всего поразило, как он помог матери умереть, пытаясь избавить её от мучений, когда она неизлечимо заболела. Не каждому дано взять на себя такое...

Это настоящий психологический роман, где действия гораздо меньше, чем размышлений и чувств. Для тех, кто готов погружаться в мир чужих весьма противоречивых переживаний.

Прочитано мастерски.

ни одного героя , которому я бы симпатизировала . Мать - источник огромной токсичности . Сыновья - слабые , невнятные . Эта история оставляет неприятное ощущение от поступков персонажей, бессмысленных метаний и необоснованных тщеславных мечтаний заурядных людей .. второй раз читать не станешь.. . Не интересно .

Всеволод Кузнецов блестящее исполнил произведение Лоуренса. О самом произведении я не столь высокого мнения. Герои - не убедительны, суть их бесконечных страданий осталась для меня непонятной, а иногда просто надуманной.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.28