Reviews of the audiobook «Как-то лошадь входит в бар», 12 reviews

Моя первая аудиокнига. Слушала её слишком долго (3 месяца) и постоянно отвлекалась на что-нибудь другое. Это сильная книга, которая освещает социальные проблемы от лица одного человека. Он иронично и саркастически повествует зрителям о своей нелёгкой жизни, перескакивая с темы на тему. Отсутствует лаконичность изложения. Главный герой как-будто хочет вызвать к себе жалость, да и сама суть его профессии – показать себя людям, а меня это отталкивает. Будь я зрителем в этом стэндап-шоу, покинула бы помещение почти сразу.

Рекомендую!

Пронзительный рассказ о жизни и семье.

Конечно он ближе читателям из Израиля, но есть в нем глубина и чувство которые невозможно потерять даже при переводе.

Кратко, ярко и совсем не смешно…

Спасибо за возможность приобщиться к мировой современной литературе.

Поначалу книга кажется несколько несуразной, смешной, нелепой, но постепенно захватывает своей трагической историей. Вместе с рассказчиком мы проживаем несколько томительных и страшных часов неведения, вместе с ним переживаем иллюзию выбора. Очень сильные эмоции.

Чтец красавчик, книга редкостный отстой. Слишком банально, растянуто, история на троечку, даже стендап в романе низкопробный.

для тех, у кого развито чувство эмпатии.

вначале коробило и от текста и от надрывного голоса чтеца, но по мере развития пришла гармония.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Не понравилась. Рассказ о выступлении комика. О его поведении на сцене и его тексте. Но текст не смешной. Бывают такие стендаперы которые не смешные. Короче не Белый. Чтец молодец, книга нет.

Эта книга предназначена для израильтян. Не обязательно для евреев, но для тех, кто в теме.

Наверное, для израильтян болтовня комика интересна, возможно, она даже несёт какую-то политическую крамолу…

Идея отличная, реализация так себе. И разыгрываем драма сегодня никого не шокирует, и израильские реалии многим будут непонятны. Хотя и как человека знакомого с местными реалиями книга не поразила. Учитывая премии, видимо остальные книги были совсем ужасны.

Голос приятный но книга показалась очень нудной. Контекст непонятен и очень узкие шутки. Сам же стендап очень примитивный не интересен. Не советую.

Log in, to rate the book and leave a review
$7.16
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 May 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2014
Duration:
9 h. 20 min. 39 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 203 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 112 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 110 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 81 оценок