Reviews of the audiobook «Длинные тени», 6 reviews

Прослушала и забыла. Вот и все впечатления, к сожалению. Прежние книги автора понравились больше. Однако чтец хороший, поэтому дослушала до конца.

Первое разочарование данным автором. Скучно, без интриги, глубины и новизны — как будто иссяк гений. Читать не советую ибо ничего кроме разочарования, Вас не ждёт — время потрачено в никуда. Ps: к чтецу претензий нет, Игорь Князев — спасает своим голосом это до ужаса банальное произведение!

Отзыв и звезды только за Игоря Князева. Возможно, если бы он озвучил еще несколько книг автора, у этих книг был бы рейтинг повыше.

Благодарю. Получила огромное удовольствие!!! Чтение и сюжет очень понравились. Хотелось бы ещё услышать эти голоса. Благодарю.

ощущение, что я это уже читала, или видела.

лёгкая, линейная детективная история. украшенная необычными особенностями героя и личными трагедиями

Чтец ОК, а книга разочаровывает. :-(

Казалось бы увлекательнейший и многослойный сюжет, а развязка неодиданно слабая. А уж лирические слёзные отступления с переживаниями протагонистов и вовсе навевают мысль об оплате за количество знаков. :-( Этот автор мог бы писать лучше, если бы хотел

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
69 ratings
$7.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 February 2024
Translation date:
2023
Writing date:
2022
Duration:
15 h. 39 min. 08 sec.
ISBN:
978-5-04-203421-3
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Seventh book in the series "Амос Декер"
All books in the series
1x