Укротить ловеласа

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Укротить ловеласа
Text
Укротить ловеласа
E-book
$ 2,61
Synchronized with audio
Details
Book description

Сколько длится любовь и существует ли она вообще?

Платон и Надя дружили с ранних лет и мечтали пожениться, когда вырастут. Она – лучезарная и заводная девчонка, он – стеснительный очкарик.

Но, как известно, время меняет людей. И Платон из застенчивого парнишки превращается в известного музыканта с армией поклонниц. И, несмотря на то что Надя всегда была рядом и на протяжении многих лет помогала ему идти к успеху, парень совсем не замечает ее.

Сможет ли девушка укротить этого ловеласа?

Романы Дарьи Сойфер уже полюбили тысячи читателей. Ее героини смешные, неловкие, но в то же время сильные и смелые, вдохновляют многих девушек на кардинальные перемены в жизни.

30 000 прочтений в Сети и 10 000 проданных книг не предел для автора с таким потенциалом.

Больше классных книг с дополнениями и бонусами от автора в серии «Счастливые истории Дарьи Сойфер».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 October 2023
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 50 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-04-193399-9
Narrator:
Анна Сказко
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Укротить ловеласа by Дарья Сойфер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Укротить ловеласа
E-book
$ 2,61

Отзывы 3

Сначала популярные
Тата

Очень понравилась история и озвучена хорошо! Лёгкость повествования, юмор, талантливые яркие герои, которым симпатизируешь. Он не ценил и заботу воспринимал как должное, она – за кипучей деятельностью пряталась от чувств.

Бонус от автора – огонь!!

Мила Кий

Неплохо, легкое чтение на вечерок-другой. Роман не перегружен постельными сценами. Естественный сюжет, Ггерои без стереотипов, со своими минусами и плюсами. Спасибо отдельно за озвучку. Очень приятный голос, не пытается каверкать мужскую партию.

Yana

Я в восторге от этой истории, сколько же в ней тепла и нежности.. Герои любят, мечтают, спотыкаются и покоряют вершины, они максимально искренние, по крайней мере с читателем. Очень реалистичные перемены в характерах и поведении, я прониклась судьбам главных героев. Советую всем, кто ищет приятную книгу о настоящей любви!

Оставьте отзыв

Quotes 1

успела запомнить каждую надпись и каждый подтек краски в его подъезде. Но отчего-то сейчас было так странно видеть все это вновь, словно Надя перенеслась назад в прошлое. С каждым шагом на нее накатывало мощнейшее дежавю, а в груди все сжималось. Хотелось

+1korfak