Book duration 11 h. 38 min.
2025 year
Кость в горле. Первая невеста
About the book
Никто не знает, что я проживаю уже вторую свою жизнь, на этот раз в умирающем мире, чья плодородная земля медленно поглощается аномальной пустыней. Здесь я пережила покушение на убийство, измену жениха с моей собственной сестрой и временную потерю источника, который защищал нашу землю от пустоши. Все в королевстве верили, что дни нашего рода сочтены, но я смогла вернуть источник к жизни, сильнее, чем прежде.
Я больше не никчемная тень своей красавицы сестры. Теперь каждый благородный род королевства стремится заполучить меня, но я мечтаю о свободе.
Свободе жить, свободе выбирать, свободе любить.
© Литнет
Genres and tags
Очень понравилось как пишит автор: сюжетная линия, слог, повествование, интрига. Передача чувств и эмоций, просто великолепна. От того непонятно, зачем автор впихнул в сюжет, тему иммиграции г.героини? Ну реально, вот вообще нелогично и никак мною не воспринимается всерьёз.
Ну подумайте сами, даже в наше время и в нашем мире, такой «ценный ресурс», не только не смог бы просто взять и переехать в другую страну , но вооще даже заикнуться об этом. А тут, прям реально рассматривает это предложение.. А потом ещё и король её «уговаривает » остаться. Серьёзно? Так ладно король, предположим ему башку от чувств снесло, а безопасник куда смотрит? Ах нет, и он туда же, на полном серьёзе обсуждает вопрос переезда, с хранительницей двух источников, один из которых пустошь, что благодаря ей можно пересечь с целой армией и напасть на их государство. Да и она, как вообще можно было о таком даже подумать?
Честно говоря, это момент реально ложка дёгтя в таком прекрасном произведение.
Отдельно хочу отметить работу чтеца – просто потрясающая! Единственное, когда уже некоторые декламаторы выучат, что в слове викОнт ударени падает на букву «Ó», а не на «И». Ну реально, ужасно режет слух ?
Отличная книга, очень необычная. У чтицы приятный голос. В книге есть интриги, тайны, любовь и хэппи-энд. Есть над чем подумать, без розовых соплей. Адекватные герои. В общем , огромнейшая благодарность автору и чтице с пожеланиями удачного творчества! ?
Прослушивая множество книг про попаданцев, могу сказать, что у данной книги очень интересный, необычный сюжет. Данная книга является второй частью произведения.
Любителям попаданских историй рекомендую!
Мой любимый автор. Обожаю! Книга очень интересная! Рекомендую! Спасибо за огромное удовольствие от книги. И озвучка качественная.
Очень добротная и интересная дилогия. Прослушала с большим удовольствием. Понравилась главная героиня своими вполне разумными и логичными поступками. Да и все персонажи книги получились живыми, настоящими со своими недостатками и достоинствами. Одним словом от души рекомендую к прочтению, скучно точно не будет.
Reviews, 7 reviews7