Милое легкое чтиво про юношескую идеальную любовь)
Когда все, что вам заботит - это как вы будете вгвлядеть на балу , и как бы вас меньше отчитал ректор)
Замечательная история. Огромное спасибо авторам. А когда наталкиваешся на знакомые моменты из других историй, вспоминаешь и улыбаешься. Спасибо, замечательный моб.
Книга без особой смысловой нагрузки. Нет интриги. Описание будних дней и диалоги. Но подобное больше читать не хочется.
Милый и нежный ромфант с налётом "от ненависти до любви", всё как я люблю) Ещё и то "от ненависти" случайное, как показал финал, и изначально всё должно было быть с самого начала лишь романтично, да "что-то пошло не так". И поэтому знакомые с пелёнок и бывшие не разлей вода друзья-соседи Эрик и Руби стали на тропу противостояния, он её "заливал", а она его поджигала, поскольку он, соответственно, маг воды, а она огня. И так бы всё и продолжалось, да уж скоро академию заканчивают и жениться пора) И на вопрос отца, на ком же он будет жениться, Эрик безапелляционно заявляет, что Руби, и никого кроме неё) Остаётся буквально малость, сообщить об этом будущей жене))) Которая даже и не подозревает о планах на неё, а всё готовит, и готовит, чтобы накормить всех голодающих студентов, особенно перед сессией. Хотя сама она начинала с нуля, ведь как барышню высшего общества её многому учили, но не готовить. А отец, вдруг (нуууу, почти)))))) отправил учиться на бытовой факультет. Но разве целеустремлённая девушка может проиграть какой-то готовке? Конечно, нет) Так что от несъедобных блюд Руби довольно быстро перешла к вполне себе вкусных и осознала, что нашла себя в этом) И в желании хотя бы так помочь тем, кому это надо. Но, конечно, не обошлось без наказаний, конечно же, совместных, нескольких приключений, недопониманий. Но также и милых свиданий и нежных слов. И даже пищащий кактус-питомец, жертва эксперимента каких-то студентов тоже будет))) Правда был ещё и кролик, но он не столь прекрасен, как кактус. Общение в склепе - это тоже было прекрасно) Как и творение букета всё для того же склепа))) Так что история очень приятная, чтобы провести с ней вечер. И теперь хочется познакомиться и с другими историями серии, тем более, что герои из них мелькают и здесь.
Книга из серии "Они на нас поспорили". Эта история мне понравилась больше остальных. Милая, романтичная с юмором. Хорошее исполнение чтеца
было интересно
Чудеснейшая история. Вообще замечательно что писатели объединились и создают такие взаимодополняющие истории. Приятнл читать отсылки к другим книгам.герои переплетаются из книги в книгу. В этой очень адекватные герои. Сама история яркая, динамичная. Огромное удовольствие от прочтения
читается легко. короткая история любви молодых людей. без приключений ..а жаль
Очень понравилась вся серия. Купила 3 печатные книги из 5
Приятная серия книг, объединённые одной академией, классно, что чуточку пересекаются герои других книг в каждой. Здесь отметились, в общем-то, все герои других книг, так как главная героиня - та самая Руби, кормящая всю их общагу. Эта история - самая трогательная, ведь Эрик и Руби в детстве по-настоящему дружили, пока эта дружба глупо не прервалась. И совершенно очевидно (по главам от Эрика), что свои чувства он нёс все эти годы. Жаль, что парень ещё тогда не набрался смелости, чтобы помириться. А может, так и должно было двигаться? Бывает, что всему своё время. Вот и этим героям оно, возможно, понадобилось, чтобы повзрослеть, успокоиться, принять новых себя.
Здесь очень приятный, лёгкий юмор.
Озвучка нормальная, слушать удобно.
Спасибо!
Comments, 22 reviews