Основной контент книги Спорим, ты будешь моей?

Book duration 4 h. 30 min.

2025 year

16+

Спорим, ты будешь моей?

4,8
312 ratings
$4.97

About the book

С детства я терпеть не могла две вещи – бытовую магию и мальчишку, который жил по соседству.Годы прошли, я выросла в завидную невесту, а мальчишка – в звезду магбола. Мы все еще живем по соседству, но уже в студенческом общежитии, и все так же не можем терпеть друг друга.Никто не объявлял перемирия в нашем многолетнем противостоянии, но однажды вечером он явился на мою кухню и с тех пор не отходит от меня ни на шаг.Так, я не поняла, это он что, ухаживает за мной?!

Other versions of the book

1 book from $2.48
See all reviews

Милое легкое чтиво про юношескую идеальную любовь)

Когда все, что вам заботит - это как вы будете вгвлядеть на балу , и как бы вас меньше отчитал ректор)

Книга без особой смысловой нагрузки. Нет интриги. Описание будних дней и диалоги. Но подобное больше читать не хочется.

Замечательная история. Огромное спасибо авторам. А когда наталкиваешся на знакомые моменты из других историй, вспоминаешь и улыбаешься. Спасибо, замечательный моб.

Милый и нежный ромфант с налётом "от ненависти до любви", всё как я люблю) Ещё и то "от ненависти" случайное, как показал финал, и изначально всё должно было быть с самого начала лишь романтично, да "что-то пошло не так". И поэтому знакомые с пелёнок и бывшие не разлей вода друзья-соседи Эрик и Руби стали на тропу противостояния, он её "заливал", а она его поджигала, поскольку он, соответственно, маг воды, а она огня. И так бы всё и продолжалось, да уж скоро академию заканчивают и жениться пора) И на вопрос отца, на ком же он будет жениться, Эрик безапелляционно заявляет, что Руби, и никого кроме неё) Остаётся буквально малость, сообщить об этом будущей жене))) Которая даже и не подозревает о планах на неё, а всё готовит, и готовит, чтобы накормить всех голодающих студентов, особенно перед сессией. Хотя сама она начинала с нуля, ведь как барышню высшего общества её многому учили, но не готовить. А отец, вдруг (нуууу, почти)))))) отправил учиться на бытовой факультет. Но разве целеустремлённая девушка может проиграть какой-то готовке? Конечно, нет) Так что от несъедобных блюд Руби довольно быстро перешла к вполне себе вкусных и осознала, что нашла себя в этом) И в желании хотя бы так помочь тем, кому это надо. Но, конечно, не обошлось без наказаний, конечно же, совместных, нескольких приключений, недопониманий. Но также и милых свиданий и нежных слов. И даже пищащий кактус-питомец, жертва эксперимента каких-то студентов тоже будет))) Правда был ещё и кролик, но он не столь прекрасен, как кактус. Общение в склепе - это тоже было прекрасно) Как и творение букета всё для того же склепа))) Так что история очень приятная, чтобы провести с ней вечер. И теперь хочется познакомиться и с другими историями серии, тем более, что герои из них мелькают и здесь.

Review from Livelib.

Книга из серии "Они на нас поспорили". Эта история мне понравилась больше остальных. Милая, романтичная с юмором. Хорошее исполнение чтеца

Log in, to rate the book and leave a review

не спеша пробовать коньки на прочность.

Огромный стеклянный купол был красив, и от одного взгляда на него мне становилось зябко – тонкие стыки рам терялись, и казалось, что ты сидишь под открытым небом. Душевным открытым небом ноября.

– Конечно, – кивнул Эрик и отправился к стойке расплачиваться.

– согласилась я, решив, что это наверняка какой-нибудь подарок для одногруппников на память о совместно проведенных годах. Мне вот на память, видимо, останется платье, которое я какимто чудом дошила и рассчитывала выгулять на балу. Правда, я не была уверена, что удастся потанцевать,

звериный рык матери, которая еще не поняла, на каком свете находится, но едва детские пальчики коснулись,

Спорим, ты будешь моей? audiobook by Дарьи Стааль, Киры Крааш – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 January 2025
Writing date:
2025
Duration:
4 h. 30 min. 02 sec.
Narrators:
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
1x