Quotes from the audiobook «Любовь и прочие яды»
Да к демонам ваши манеры! Ты только попробуй эту пироженку, твои манеры окажутся там же. Кажется, у брата задергался глаз.
помпой, то среди них тоже не было фамилии Руэда! Получается, сидящий передо мной парень скрывает свое имя точно так же,
доволокла ее до стойки, никогда бы не поверила, что эта худощавая
То есть правильный ответ – четыре клыка? – уточнила я, вспоминая вопрос задания. – Восемь, – невозмутимо ответил Винсент. – По два сверху и снизу.
нул на красотку, порекомендовав трясти своими куделями подальше от наших тарелок. – Дай ты ей уже разочек в нос, а? – раздраженно посоветовала Мари. – Не могу, – вздохнула я, – боюсь прибить в душев
легенду эту адепты не верили ни на медяк, чем ужасно злили бедную девушку. А вот лично мне казалось, что такая история вполне себе имела право на существование
Возьми колбу десятого размера. Да не эту, другую. Это вообще не колба! А эта не того размера! Ну на ней же написано! Вот эта, да. – Ставь на горелку. Пламя на минимум. Это в какой системе координат полуметровое пламя – минимум?! – Берешь пипетку и вводишь три капельки. Винсент, я тебя удавлю! Почему у меня руки дрожат, мы знаем, но у тебято они почему кривые?!
становился безлюднее, мрачнее и неприветливее. Впрочем, как говорит