Reviews of the audiobook «Верхом на «Титанике»», 9 reviews

Ах, как было бы смешно, если бы не было так грустно! Окончательно запутавшись в клубке имён, к концу повествования я уже с трудом понимала, кто что и зачем сделал своё дело. Но, справедливости ради надо заметить, что у Донцовой потрясающее чувство юмора, лёгкий и весёлый язык! А чтец Андрей Милюхин заслуживает отдельных аплодисментов. Пожалуй стоит ещё что-нибудь прослушать из серии о джентльмене сыска Иване Подушкине…

Автор очень умело, с юмором ,показывает характеры и привычки персонажей своего произведения. Книга достойна внимания любителей приключений и детектива.

Лет 20 назад зачитывалась Донцовой. Но , наверное, переросла это лёгкое чтиво не о чём. Или автор остался на месте. Не смешные шутки, какие-то вялые ситуации. Короче, не зашло.

Книги Донцовой в принципе ни на что не претендуют, но истории с Иваном Подушкиным самые неинтересные.

А вот чтец – молодец!

Очень весёлый лёгкий роман, один из лучших, что я читала у Дарьи Донцовой. Голос чтеца приятный, с выражением, буду слушать ещё книги в его озвучке.

Не самый удачный детектив Дарьи Донцовой. Я внимательно следила за ходом расследования Ивана Подушкина, запоминала имена. :) А в кульминации произведения оказалось, что в качестве помощника ему был приглашён другой детектив, который предоставил в одной главе такое количество информации, что уследить за ней уже было трудно. К тому же разгадка преступления, как оказалось, была связана со сверхспособностями одного из героев, хотя в книге не было намёков на мистику.

спасибо, лёгкое симпатичное чтиво. Приятный джентльмен распутывает круто завинчиную историю. Старые и новые герои, красили несколько часов. Отдельное спасибо чтецу. приятная озвучка

Шедеврально! Впрочем, как все произведения Дарьи Донцовой. Лёгкое, веселое чтиво в жанре иронического детектива. Голос чтица потрясающий – слушается на одном дыхании. Отличная книга чтобы скоротать время в поездке и не только.

Книга классная!, вроде о серьезных вещах, но в перемешку с юмором!!! И спасибо Андрею Малюхину за прекрасное прочтение данной книги!!! И еще.... что ча идиотизм- минимальный размер отзыва- 120 .... Вот поэтому не получается выразить свое мнение о многих книгах !!!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.56
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 September 2021
Writing date:
2007
Duration:
10 h. 01 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-04-156911-2
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 28 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 34 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 23 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 25 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 33 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 23 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 49 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 55 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 42 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 55 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 195 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 419 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 283 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 206 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 281 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 392 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 639 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 251 ratings