Основной контент книги Сафари на черепашку

Book duration 12 h. 14 min.

2005 year

16+

Сафари на черепашку

4,3
56 ratings
$3.93

About the book

Сафари на черепашку! Первый раз слышите о столь экстремальном развлечении?! А Иван Павлович Подушкин стал его непосредственным участником! Но это все между делом! То есть между расследованием очередного преступления, в ходе которого Ване чего только не пришлось вынести: побывать в плену у бандитов, сидеть замурованным в заброшенном бункере и даже переодеваться женщиной. Вы удивитесь, но последнее оказалось самым страшным испытанием!

Other versions of the book

1 book from $2.70
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 36 оценок
See all reviews

Мне очень понравилась книга и чтец. Благодаря герою книги, я стала смотреть на то что происходит вокруг меня глазами Ивана Подушкина. И жить стало легче. Спасибо автору!

Мне очень нравятся книги Донцовой, они лёгкие, развлекательные. Эта книга слушается с интересом, прекрасный чтец Савицкий, спасибо ему. Как всегда сюжет закручен, герой попадает во всякие нелепые и забавные ситуации. Очень рекомендую для приятного отдыха,.Спасибо автору.

Ставлю 3 звезды

Сюжет интересный

Чтец неплохой

Не понравилось : затянуться монологи,диалоги ,отступления ( как будто нужно набрать определение количество знаков,вот и вставили текст) не вписываются , режет слух неуместностью,раздражает,приходится проматыыать аудио вперёд.

Впечатление двоякое. Сам персонаж Подушкина не так плох ,в.этом произведении.

очень интересная книга! Однозначно читать всем любителям жанра. Во время чтения ты погружаешься в мир героя и не можешь оторваться. Заставляет о многом задуматься.

Log in, to rate the book and leave a review

Рамкину, я же пока займусь другими родственниками. – Извините, – кашлянул я, – адрес

выложенному плиткой. Коридор казался бесконечным

идиот! – заорал я так, что весь вагон повернулся в нашу сторону. – Вот молодежь пошла, – запричитала старушка, – места никогда не уступят! Да еще на пожилых людей орут, как подорванные на мине! – Сами развалились, а пенсионеры стоят! – подхватила женщина в красном платке. – Да я в их возрасте!.. – запричитала старушка. Сидящая передо мной девушка, симпатичная брюнетка, положила на колени книгу и стала с сочувствием наблюдать за скандалом.

сегодня Башлыкова вновь возникла на пороге с той же беседой и, опять не добившись успеха, удалилась. – Я думал, вы хозяйка, – завершил рассказ Грибков, – Арапова. – Откуда ты знаешь ее фамилию? – навострил я уши. Алексей поправил красиво уложенные волосы. – Навел о «Геме» кое-какие справочки, узнал много интересного. Начнут они

предки, развейся научно-технический прогресс на два столетия раньше, небось играли бы, как внуки моих коллег, великовоз

Сафари на черепашку audiobook by Дарьи Донцовой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 August 2017
Writing date:
2005
Duration:
12 h. 14 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-04-130889-6
Download format:
1x