Reviews of the audiobook «Последняя гастроль госпожи Удачи», 17 reviews

Интересная книга, но пожалела что купила аудиокнигу не прослушав озвучку. Для меня слушать это было невыносимо. В таких случаях лучше читать самой.

Сама книга хорошая, но её озвучка – кошмарна…быстро, быстро, на одной интонации…печаль и испорченное впечатление ☹☹☹

Книга отличная, легкая. Отлично для разгрузки мозга, измученного под конец года. Но прочтение мне не понравилось. Очень спешно, не всегда попадает в знаки. Наверно перечитаю потом самостоятельно.

Книга достаточно интересная, неожиданная развязка. Но чтение… Очень быстрое, попытки говорить разными голосами героев, от этого чтец сбивается и не можешь понять, чьи это слова.

Книгу, к сожалению, слушать невозможно (при всей моей любви к серии Даши Васильевой). Чтец читает как будто для себя, но при этом вслух и быстро,сбивчиво. Понять, чья реплика, даже мне, прочитавшей и прослушавшей все книги из этой серии, не представляется возможным. На мой взгляд, самое важное в аудиокнигах – это голос (т.е. качество озвучания). Только после выключения я пошла смотреть имя чтеца и отзывы и оказалось, что Елена Николаева озвучила всего одну книгу! И среди немногочисленных отзывов на плохую озвучку пеняли тоже. Итог: книгу придется читать.

Книга интересная, но слушать невозможно. Если женщину считают хорошей ведущей какой-то утренней программы, это не значит, что она может быть чтецом. Озвучка ужасная. «Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник…»

Спасибо автору. Эта книга мне понравилась. Дегтярёв, правда, сильно «тупил», но с юмором в книге все в порядке, слушать было интересно, озвучена книга хорошо. Ставлю твёрдую «пятерку».

Такое ощущение, что целью чтицы было прочитать книгу как можно быстрее, это просто возмутительно, как можно такое допускать к публикации, весь детектив испорчен

Дарья Донцова – мой любимый автор. НО в данном случае не могу дать объективной оценки: темп озвучки слишком быстрый для меня. Хотя, отрицательный результат – подсказка. Теперь всегда буду прослушивать фрагмент перед приобретением аудиокниги.

Ужасная начитка. Содержание среднее. И опять имя Луиза и бесконечная гомеопатия. Наверное, пятая книга с этим именем. Такое чувство, что автор берет одну тему, здесь мошенничество, и делает всех героев таковыми.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 June 2018
Writing date:
2018
Duration:
7 h. 44 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-04-149407-0
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 227 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 120 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 113 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 97 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 227 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 217 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 55 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 434 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 293 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 43 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 287 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 399 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 641 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 261 оценок