Интересный сюжет,лёгкое написание- спасибо большое автору!!!Отдельно хочется сказать про чтицу данного произведения.....голос приятный ,как раз для таких произведений,но......гоподи,научите её кто нибуть читать слова правильно и правильно ставить ударения в словах!!!Это же полное извращение и издевательство над ушами слушающих!!!Позорище!
книга интересная, снимаю одну звезду за совершенно неудачную чтиво, – такого количества ошибок и неправильно поставленных ударений я ещё не слышала… ухА – вместо Уха – это что-то..
autoreg1077341519, спасибо за Ваш отзыв. Да, озвучка крайне неудачная, сделанная автоматическим чтецом. Увы, так бывает. Приглашаю Вас в другие мои аудио книги, они гораздо лучшего качества)
Замечательная книга! очень интересный сюжет!
Надежды, интриги, пока одни спасают мир, другие пытаются его уничтожить своими алчными позывами и своими порочными поступками..
И хочется верить, что любовь, взаимная любовь восторжествует, и все преграды устранит..
Natalya, благодарю вас за добрые слова, мне очень приятно!
прям так жаль, хотя так хочу настроиться к авточтецу, И,,, дослушать это интересное фэнтези. Сейчас слушаю третью книгу этой серии "Строптивое счастье дракона",,, в прекрасном озвучивании. Возможно, что пишу это зря, можно не публиковать
tta14semina, никогда не зря написать свое мнение о книге! Спасибо вам большое за отзыв! Авточтец - да, это тихий ужас, конечно. Но почему -то портал его поставил на озвучивание начала серии?
Я не могу понять почему у меня в тексте 57 страниц, а в аудио 6 часов (хотя 57 страниц это 1,5 часа максимум)... у всех текст так обрывается?
Дарья, спасибо, что написали о проблеме.
Я посмотрела книгу - да, половина текста куда-то исчезла. Не знаю, что это такое, возможно были какие-то обновления на портале и часть глав испарилась из-за какого-то сбоя.
Я перезалила книгу, после модерации текст появится в полном объеме.
кровь из глаз, когда слушаешь этого авточтеца. невозможно. надо работать над ИИ!
звезду снимаю за неправильные ударения и интонацию.
Comments, 6 reviews