Дракон по обмену

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Дарина Ромм in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дракон по обмену
Text
Дракон по обмену
E-book
$ 1,63
Synchronized with audio
Details
Book description

Не знаю, как получилось, но я, строгий вузовский препод и материалист до мозга костей, оказалась в другом мире. И чтобы вернуться домой мне нужно сделать самую малость – устроиться на работу в университет, которого в этом мире не существует, и не самое сложное – найти красавца-ректора, чтобы выйти за него замуж. Я бы справилась, но в этом мне постоянно мешает один беспардонный и упрямый… дракон.Посторонись, нахал, мне нужно выполнять задания!В книге нас нас ждут:– попаданка- юмор- приключения- властный, и оч-чень брутальный дракон

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 September 2023
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 26 min. 48 sec.
Narrator:
Виктория Томина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Виктория Томина, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дракон по обмену by Дарина Ромм — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дракон по обмену
E-book
$ 1,63

Отзывы 6

Сначала популярные
Анюта

Хорошая озвучка, ощущается, что чтец работал на совесть. Сама книга очень интересная, я вообще очень люблю творчество Дарины, у неё все книги классные! Рекомендую всем любителям красивых фэнтезийных историй!

Елена Бутакова

Очень хорошая сказка! Немного есть запутанные моменты, которые не сразу улавливает, но в целом под данную книгу приятно провести вечер.

Елена Семенова

Очень интересная история)) и мне кажется что про подобный ритуал из 13-ти конечной звезды уже встречала, только там блогер и её сестра попали в мир где она проводник в мир иной в теле кошки, название не помню и если это цикл из 13 книг хочу узнать подробнее о них

Дарина Ромм

Елена, вы совершенно правы. На одном из литературных порталов есть серия книг разных авторов на эту тему. Моя история одна из них) С удовольствием приглашаю Вас найти эти книги - там есть, что почитать)

vk_336342068

Первое знакомство для меня с творчеством Дарины Ром. Очень понравилась книга! Рекомендую любителям фэнтези-любовных романов! Озвучивание прекрасное, совпадает с образами героев!

Виктория Томина

vk_336342068, спасибо Вам за высокую оценку моей работы!

AlisaL

Вот вроде сначала было интересно. Потом начался какой-то подростковый бред, шаблоны... Сначала еще хотела дослушать, как автор раскроет тему, но к 30 главе уже стало подташнивать от какой-то наивной слащавости и абсолютно пустых сцен. Жаль.

Оставьте отзыв