Level Up. Fight!

Audio
From the series: Level Up
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Level Up. Fight!
E-book
Details
Book description

Майк Хаген не вышел ростом и никогда не умел принимать удары судьбы. А после смерти матери и вовсе замкнулся в своем мирке, состоящем из унизительной работы, неумеренной выпивки и мечтаний о великом будущем. И он так бы и витал в облаках до самой смерти, если бы одним хмурым субботним утром не начал видеть мир сквозь игровой интерфейс… Как распорядится новыми возможностями поклонник боев без правил? И на что он пойдет, чтобы повысить уровень и положить конец унижениям?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2018
Date written:
2017
Duration:
55 min. 34 sec.
Narrator:
Юрий Сазонов
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Level Up. Fight! by Данияр Сугралинов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Level Up. Fight!
Not available in store
Book is part of series
«Level Up»
Level Up 3. Испытание
Level Up. Хаген. Нокаут 1
Level Up. Хаген. Нокаут 2
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
TrueOne

Это надувательство, а не книга. Максимум это одна глава или предисловие, но никак не целое произведение. Длится всего 50 минут и заканчивается там, где по сути сюжет должен только начинаться. Да и к тому же чтец читает так монотонно и без эмоционально, что клонит в сон и даже эти 50 минут слушаются с трудом. В общем ни в коем случае не рекомендую тратить на это недоразумение свои деньги!

Ulia Kolzova

Уже 2 раза пыталась прослушать эту книгу и все никак.... (ну совсем прям не могу зацепиться и заинтерисоваться ее) Да и чтец читает как то совсем зауныло ее каждый раз ловлю себя на том что отвлекаюсь и она работает как фон. Может она конечно и неплохая, но мне что-то совсем не заходит (((

Олег Тимашев

Вы серьёзно?! Это книга?))) Это какой то рассказ. Хорошо хоть, что по подписке бесплатно. Чисто перед сном, у кого бессонница, как снотворное можно слушать)

Ulia Kolzova

Уже два раза пытаюсь прослушать эту книгу и все никак(начинаю и она меня не цыпляет, ловлю себя на том что работает она как фон) То ли это из-за заунылова чтеца который на мой взгляд слишком зауныло рассказывает, то ли книга эта просто не моя. Вообщем мня она совсем не заинтерисовала, попробую через какое-то время заново прослушать


Оставьте отзыв