Reviews of the audiobook «Вдовье счастье», 19 reviews

Интересная история, откликнулась в сердце. Понравилась героиня, которую не сломили превратности судьбы. Озвучено на отлично. Спасибо.

История действительно интересная. Не про отношения, а про выживание. Тут больше реализма, нет железной героини, есть женщина целеустремленная, но живая, с истериками и переживаниями. В книге нет шаблонов, любовной линии, и это здорово! Поставила 5 звезд, потому что рейтинг 4,2 низкий для этого произведения, 4,5 -реально

История интересная, с лёгкой замашкой на детектив. Но развязку совсем не поняла, не логичная и неприятно неожиданная. Чтец очень переигрывает, прямо раздражает.

История очень понравилась, а в исполнении Татьяны Морозовой она стала еще более живой, эмоциональной.

Жаль нет продолжения, пока…

Книгу прослушала с удовольствием! И автор и чтец прекрасный. В исполнении Татьяны Морозовой книга дополнена особым шармом!

Слушала на одном дыхании с удовольствием. В книге нет любовной истории, но сюжетная линия интересна. Автор для меня новый, надеюсь и другие ее произведения будут также необычны и занимательны

Очень классная книга и озвучка.

Абсолютное "погружение" вместе с героиней в непростой мир, условия,

далекие от сказки, совершенно невероятное материнство! Тронуло до самого сердечка это "мама!" ' у кого есть дети, тот поймет!

Это не любовное фэнтези, это книга о матери, которая горы сворачивает ради счастья своих детей, и пусть вышло немного рафинированно, как на фотосессии, кто из нас не хотел бы так же!

Это же правда жизни, мир матери, мир женщины, на которую смотрят доверчивые детские глаза. Всё ради них. Матери поймут :)

У автора цикл про матерей-попаданок, надеюсь, озвучат остальные книги. Везде такие сложные обстоятельства и безграничная любовь в малышам.

Да, я предвзята:))

Три звезды, только за то, что нет обмана в тегах и описании. Можно ещё добавить "прогрссорство", пусть даже оно тут как то скомканное, но очень громкое.

Произведение с перебором пафосной и пустой эмоциональности, которая где нужно и не нужно, так ещё это усиливает Чтец. Что практически сводит книгу на нет.

Много воды, ненужного повторяющегося пафоса, динамика практически отсутствуют. События начинают развиваться где то с начала трети книги.

Непонятно зачем сделан негативный уклон который идёт через всю книгу во сторону всего дворянства, а чуть ли не возвеличивание купечества. Всё как то по детски "чёрное-белое".

Мне не понравилась, дослушавала уже на 2,5

Слишком много эмоций для меня, гг не вызывала приятных эмоций совсем. Не моя книга.

Запутанная чепуха без смысла, чтица истерично кричит, вообще не понятно что хотел сказать автор, тема не раскрыта, о, обенно что касается "магии".

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
184 ratings
$3.90

Genres and tags

Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 February 2025
Writing date:
2025
Duration:
11 h. 09 min. 43 sec.
Copyright Holder::
АРДИС
Download format:
1x