Основной контент книги Далай-лама о природе ума
Audio

Book duration 1 h. 51 min.

2009 year

16+

Далай-лама о природе ума

4,3
1049 ratings

About the book

Публичная лекция в Калифорнийском университете. 24 апреля 2009. Санта-Барбара, США.

See all reviews

Отличные, ясные мысли у этого почтенного старца. учит быть смиренным, добрым и открытым. я восхищаюсь его мудростью. побольше бы таких людей на земле, и не было бы войн и конфликтов.

очень много не понятного конкретно мне!перевод мне кажется не полный и где то просто минут пять пять не на русском! но это сугубо личное мнение!для новичка в самопознание очень много информации

не в восторге. Ожидал большего. много воды, содержание не блещет полезными мыслями. мне было странно слышать подсмеивания из зала Толи по поводу трудностей с английским языком, тали по поводу насморка) перед таким оратором.

Максим Лысенко , по интонации Далай-Ламы, я чувствую, что и он улыбается, рассказывая истории из своей жизни, поэтому смех в зале (лично я) воспринимаю нормально. Мудрые люди тоже шутят и улыбаются.

Возможно, Вам смех не понравился, так как Вы не видите происходящего там и додумываете, согласно своему настроению в моменте?

интересно, познавательно, но многовато тибетской речи. расчитывал на нечто другое. а тут проповеди о правильных практиках медитации. правильнее было бы назвать книгу «о природе бессознательного»

Очень мало информации по существу, зато много тибетского языка. Выглядит как затянутое вступление какого-то выступления. Сложилось ощущение, что Лама ходит вокруг да около основной мысли

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook «Далай-лама о природе ума» — download in MP3 or listen online for free.
Audio
Average rating 4,6 based on 118 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 554 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 222 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 36 ratings
O_prirode_uma.mp3
1x