Внеклассное чтение

Audio
55
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Действие нового романа развивается параллельно: в последний год царствования Екатерины Великой и в начале XXI века.

Семилетний вундеркинд по имени Митридат становится свидетелем заговора против императрицы. Стараясь спасти ее от смерти, мальчик сам оказывается впутан в дворцовые интриги и его собственной жизни грозит опасность. Кажется, что, помощи ждать неоткуда, но тут появляется благородный отшельник Данила Фандорин…

Современный сюжет – история известного пластического хирурга, оперирующего самых богатых и известных людей Москвы, готового пожертвовать судьбой дочери ради много миллиардной прибыли.


© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 August 2013
Duration:
18 hrs. 41 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-535-00376-4
Narrator:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Does the book violate the law?
Complain about book
Внеклассное чтение by Boris Akunin — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 55

Сначала популярные
natal bugr

Обожаю озвучку Александра Клюквина. Гениально!! После Акунина многое что не могу воспринимать, кто еще как он интересен??

Светлана Найденова

natal bugr Клюквин - бесподобен. Сергей Чонишвили, тоже прекрасно Акунина озвучивает)))

Дмитрий Хозеев

Александр Клюквин очень хорошо читает.

Евгения

Наверное я прослушаю всего Акунина))) Очень интересно переплетаются события прошлого и настоящего времён, и в этот раз неожиданно окончилось. Да, и важен чтец, в данном случае все понравилось.

iphE0F84794EE87

Наконец то появилась качественная запись книг серии про магистра. Слушал с замиранием сердца. Особая благодарность чтецу. Жду продолжения!

Licorne

Люблю такие неожиданные повороты сюжета: точки над i, казалось бы, уже расставлены, и ясно, кто есть кто, и вдруг все поворачивается и становится иначе.

Оставьте отзыв

Quotes 45

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Вот основополагающий принцип российской жизни, который следовало бы включить в конституцию, чтобы не создавать у населения ненужных иллюзий.

+64ffuahnotna_LiveLib

Нельзя ведь каждую секунду жизни трястись, что с тобой может произойти беда: упадет кирпич, или за рулем встречной машины уснет водитель, или в кафе, куда ты вошел выпить чашку эспрессо, взорвется портфель с взрывчаткой. Когда-нибудь беда непременно произойдет, никуда от нее не денешься. Ну, не портфель с взрывчаткой, так опухоль или тромб (неизвестно еще, что хуже), но тут уж одно из двух: или трястись, или жить. Иди своей дорогой и надейся, что она еще не скоро заведет тебя в разинутую пасть Несчастья.

+32ffuahnotna_LiveLib

Выход — это выбор оптимального, то есть наиболее эффективного или, по крайней мере, наименее вредоносного решения.

+29Ksana_Smile_LiveLib

Очень трудно, почти невозможно заставить, чтоб тебя полюбили.

+15kurlentus_LiveLib

Всякий человек, если его хорошенько послушать и встать на его точку зрения, оказывается по-своему прав, подумал Николас.

+11ffuahnotna_LiveLib
5 more quotes