Reviews of the audiobook «Сокол и ласточка», 129 reviews

Книгу Бориса Акунина «Сокол и Ласточка» я люблю давно. Равно как и Александра Клюквина, которого считаю лучшим современным чтецом. Потому, увидев, что Клюквин начитал «Сокола и Ласточку», тут же купила аудиокнигу. Исполнение, как и ожидалось, великолепно. Каждый персонаж говорит своим, легко узнаваемым голосом, очень верно передающим характер.

Сюжет же, как и всегда у Акунина «Приключениях магистра», захватывающ, с неожиданными поворотами и, в данном конкрентом случае, с восхитительной концовкой. И стиль, конечно же, безупречен.

Десятилетняя дочь, большая поклонница Клюквина, слушает эту аудиокнигу уже по второму кругу. Дальше явно придется скачать остальные аудиокниги о Никласе Фандорине. Жаль, что первая, «Алтын-Толобас», не в его исполнении.

Клюквину огромнейший респект!!! Альтернативы не услыхала) Мастер на все времена!

Акунина люблю во всех его проявлениях :-) а уж в исполнении этого чтеца – просто именины сердца! Лучший чтец. Надеюсь, что со временем книг в его исполнении будет только больше.

Книга очень понравилась. Давно не слушала с таким удовольствием, особая заслуга чтецу!!

Славное окончание серии о Николасе Фандорине. Хотя конечно же хочется узнать что будет дальше. Как-то не хочется верить что беспокойная карма баронета оставит его впокое…

По-моему, это самая интересная из серии про магистра книга.

А мадам Алтын Мамаева, кстати, весьма несимпатичная, явно чрезмерно темпераментная особа – такое впечатление :) Во всей серии.

После хорошей книги у меня всегда остаётся небольшая тяжесть на сердце от того что история закончилась. От книг Акунина она остаётся всегда.

Великолепная аудиокнига!!! Очень любопытное сочетание событий наших дней и далекой эпохи пиратской романтики . Слушается на одном дыхании. Исполнение превосходное ! Рекомендую всем . Спасибо!

Как всегда, у Акунина, очень захватывающе и интересно. Особенно понравилось, когда рассказ идёт от попугая!) Александр Клюквин прекрасно читает.

Больше всех мне понравилась из всей серии про магистра Ф., на сцене сражения кораблей прям мурашило, грандиозная битва получилась. И вообще, повествование от лица попугая очень повеселило.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.38
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 October 2013
Duration:
15 h. 37 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-535-00400-6
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1601 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 822 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 842 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3653 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 748 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 73 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 289 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 3433 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 2044 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3653 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4066 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2591 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2460 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2144 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 3298 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1025 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1898 оценок