Азазель (аудиоспектакль)

Audio
136
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Азазель (аудиоспектакль)
Азазель
E-book
Details
Азазель (аудиоспектакль)
Азазель
Audiobook
Is reading Петр Красилов
Details
Азазель (аудиоспектакль)
Азазель (адаптированный текст)
E-book
Details
Book description

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Азазель» Б.Акунина – первый роман из серии приключений Эраста Фандорина. Благодаря книгам и показу киноверсии романа на канале ОРТ «Азазель» на данный момент является, пожалуй, наиболее известным широкой публике произведением автора. Отметим, что, в отличие от всех прежних версий, в которых выходили произведения Б.Акунина, аудиопостановка является наиболее пафосной как по актерскому составу, так и по форме подачи. В постановке приняли участие более двадцати артистов театра и кино: А.Филиппенко, С.Безруков, О.Аросева, И.Безрукова, А.Мартынов, В.Новиков и многие другие. Слова автора переданы неподражаемым Александром Филиппенко, заставляющим зрителя быть в постоянном напряжении, следя за развитием сюжета. Романтическую музу Эраста Фандорина, Амалию Бежецкую, сыграла реальная муза Сергея Безрукова, его супруга Ирина Безрукова.

Актерский состав воистину великолепен и тронет за живое всех поклонников Б.Акунина и любителей современного театра и кино!

 Актерский состав спектакля

Ольга Аросева

Александр Филиппенко

Андрей Мартынов

Сергей Безруков

Ирина Безрукова

Дальвин Щербаков

Александр Быков

Игорь Кашинцев

Юрий Саранцев

Лада Мошарова

Анастасия Колпикова

Артем Кретов

Геннадий Назаров

Владимир Новиков

Александр Котов

Алексей Кузнецов

Марк Гейхман

Сергей Жирнов

Николай Каширин

Виктор Никитин

Никита Прозоровский

Сергей Бугров

Алексей Михайлов

Владимир Дьячков

Рогволд Суховерко

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 January 2010
Duration:
5 hrs. 48 min. 26 sec.
ISBN:
978-5-535-00233-0
Narrators:
Aleksander Filippenko, Ирина Безрукова, Sergey Bezrukov, Ольга Аросева, Андрей Мартынов
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Азазель (аудиоспектакль) by Boris Akunin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Азазель
Not available in store

Отзывы 136

Сначала популярные
mnogo_lika

Когда-то смотрела фильм с Безруковым

Признаться, редко наши фильмы вызывают такой интерес. Потом захотелось почитать Акунина. Стала собирать его книги. Могу сказать, что АЗАЗЕЛЬ если не самая лучшая, то – одна из них. И сюжет и герои все находка. Потом будет опытный Фандорин и виртуозные операции, но эта книна останется любимой.

Антон

Первая аудиокнига

Этот моя первая аудио книга, и хочу сказать, что это был замечательный опыт. Помимо закрученного и интересного сюжета, очень порадовало чтение. Почти каждый персонаж имел свой голос, Безруков отчитался на 100% блестяще!

Жаль, не все книги серии, также читаются коллективно.

Если нет времени на чтение, тогда вы просто обязаны найти время на прослушивание. Начните с Акунина и не промахнетесь.

Пока мы читаем – мы живём.

Mila

Аудиокнига очень понравилась. Озвучка несколькими голосами и музыкальное сопровождение переносило меня в саму книгу) Единственный минус – когда я слушала книгу в транспорте при наличии не очень хороших наушников, громкость была недостаточная (хотя звук мультимедиа включала на всю мощность).

Это было первое знакомство с книгами Акунина, поэтому буду слушать и остальные книги)

Елена Жданова

Прослушанная недавно аудиокнига «Азазель» поразила чудесной игрой актеров, динамичным, часто меняющим линию сюжетом. На образ Фандорина, виденный ранее в кино, очень оригинально и интересно «накладывается» голос Сергея Безрукова, четко и гармонично передающего молодость, даже юность, и азарт сыщика. Книга была прослушана в автомобиле во время передвижения по киевским пробкам. Я полюбила пробки! :)

Бориса Акунина сложно перехвалить, да и явно не нужно, но слушать стоит! Однозначно.

Желаю приятного захватывающего времяпрепровождения

Oxana Ovchinnikova

отличная книга, хочется слушать и слушать. Невероятная история, полностью погружаешься в мир этой книги. Всем непременно советую для прослушивания.

Оставьте отзыв

Quotes 25

Спать не могу, есть не могу. Пить, правда, могу.

+69Kalachyovy

так мила стала эта темная, глухая могила? Смотрите, на небе яркое весеннее солнце, распустились деревья, а вы устали не живши».

+68vk_185343122

Нам, молодым, в вашем мире тошно – Кокорин прямо об этом написал, только не развернул. Ваши идеалы – карьера, деньги, почести – для многих из нас ничего не стоят. Не о том нам теперь мечтается. Вы что же думаете, спроста пишут про эпидемию самоубийств? Лучшие из образованной молодежи уходят, задохнувшись от нехватки духовного кислорода, а вы, отцы общества, уроков для себя ничуть не извлекаете!

+7ishmaevaliana

попятился от зловещего дула. – Как изрек великий Державин, непостоянство – доля смертных. Да и зря вы меня обижаете, дружочек. Не на тридцать сиклей я польстился, а на сумму гораздо более серьезную, аккуратнейшим образом в швейцарский банк переводимую – на старость, чтоб под забором не околеть. А вас-то, дурашку,

+7ololo@ol.lo

– Весна, золнечная погода, все дамы и господа гуляют, чудесный зад весь в цветочках!

+6xadiya1442
5 more quotes