Ну наконец-то дослушала.... Очень слабая книга. По сюжету напихали все, что знали про оборотней. Романтической эротикой и не пахнет. Озвучка так же подкачала. Первое это читает с ошибками, а второе ну ооочень медленно. Ставила скорость больше. Прослушала, на чистом упрямстве, тк не было других книг под рукой.
ну очень слабо, всё содержание можно в одной главе уложить, остальное дешёвое порно, слушала на максимальной скорости, чисто из упрямства, узнать, чем же всё закончилось...зря потратила время.
Сама книга на 3,но ещё- балл за озвучку. Это какой-то капец,кто так читает? перед тем как озвучивать нужно научиться читать и ставить правильно ударения!!!! эмоциональной окраски полный ноль!!! Героиня заходит в лифт, героиня в ужасе и героиня кончает-тон рассказчика один и тот же!
В целом, хорошее эротическое порно. Сюжет тоже неплохой, но если сократить секс до 2-3х сцен, то будет интереснее. Сразу хотела порно роман, поэтому всё норм.
К сожалению полноностью согласна с другими отзывами . Чтец подкачал . Медленно , диологи не разлечимы , выражение отсутствует . Всю историю можно мыло неспешно уложить в один час . Очень жаль но слушать про то как снашаются 90% книги утомительно .
Reviews of the audiobook «Двойная метка. В плену боссов-альф», 5 reviews