Ведическая нумерология. Кармический код судьбы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ведическая нумерология. Кармический код судьбы
Text
Кармический код судьбы. Нумерология по дате рождения
E-book
$ 2,62
Details
Text
Ведическая нумерология. Кармический код судьбы
E-book
$ 3,48
Synchronized with audio
Details
Book description

Финалист Премии «На Благо Мира-2019».

Байба Стурите – ведический астролог, преподаватель курсов эзотерического саморазвития, медитации и ведических знаний, эксперт с более чем 15-летним стажем.

Судьба каждого человека – уникальный код, разгадать который, порой, не удается до самого жизненного финала. Но повлиять на свою жизнь, изменить отношение к окружающему миру и проработать собственные эмоции и поступки мы можем, достаточно лишь грамотно выбрать для этого нужный момент.

Ведическая нумерология – это система, которая становится лишь началом вашего пути к себе, одним из способов познания себя и мира. Она проста и приятна для изучения, так как не требует предварительных знаний. Если вы согласитесь, что все происходящее вокруг и внутри вас не просто хаотичный набор событий, что все взаимосвязано между собой и что эту связь, этот замысел можно понять, в том числе и с помощью цифр, значит, эта аудиокнига для вас!

Нумерология помогает разобраться в себе и других, помогает узнать свою карму и изменить судьбу, если не повторять ошибки, свойственные каждой цифре (негативная карма), и концентрироваться на кармических задачах, приумножая позитивные качества каждой цифры (позитивная карма). Она помогает развить уверенность в себе, понять, что всё, что происходит в вашей жизни, не случайность, что всё в ваших руках, если вы хотите изменить мир к лучшему. Нумерология даст вам представление о себе, а также о тех, кто идет по жизни вместе с вами. И покажет направление, в каком нужно двигаться, чтобы быть счастливым и жить в гармонии с самим собой и окружающими.

Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Стурите Б., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 March 2020
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 16 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-17-093325-9
Narrator:
Дарья Пуршева
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ведическая нумерология. Кармический код судьбы by Байба Стурите — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кармический код судьбы. Нумерология по дате рождения
E-book
от $ 2,62

Отзывы 8

Сначала популярные
Светлана Антонова

отличное изложение! Мне понравилось. очень хорошо воспринимается на слух грамотное краткое понятное изложение материала. планирую купить полную версию

Светлана Пронина

Прекрасная книга! Более точного описания себя и своих близких я не встречала. Правда,порой мне казалось,что другие цифры-это тоже я. Но,видимо,это оттого,что они присутствуют в дате рождения. Но я истинная 2/7. Жаль,что раньше я этого всего не знала. Многих ошибок можно было бы избежать и понять отчего я такая,отчего происходит то,что происходит. Мне искренне жаль,что так долго эти знания шли до меня… Читайте,чтобы знать себя и понимать других лучше. Это важно. Порой просто бесценно.

Яна Рымар-Соболь

очень интересно было слушать. Мне кажется,что данная книга мне помогла понять изменения в моей жизни. я рекомендую данную книгу

nadita

не верю в такие банальные вещи. по мне, нумерология далека от реального духовного развития-) как и астрология. склоняюсь к тому, что важнейшую роль в нашей жизни играют темперамент, нейромедиаторы, гормоны, микробиом, с одной стороны, воспитание и окружение, с другой. но было познавательно, не пожалела, что послушала.

Вера Marshunok

Очень интересно, совпадений очень много. Захотелось побольше узнать про нумерологию. Благодарна, что книга есть в библиотеке.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 69

До тех пор, пока человек не перестанет ждать одобрения своим действиям или поступкам (не важно, со стороны кого – коллег, друзей, семьи, детей), он будет страдать. Но когда он перестанет ждать от людей одобрения, эта проблема исчезнет. И задача «единицы» – стать полностью самодостаточным. То есть единственным человеком, который может определить, насколько он хорош или плох, является сама «единица». Идти по пути самопознания и саморазвития Задача «единицы» – раскрыть свой внутренний мир, таланты и понять, для чего она появилась на свет. В чем смысл жизни? Как найти себя? Куда я иду и зачем? – это те вопросы, которые должны звучать в голове у каждой «единицы». В каком-то смысле это путь одинокого погружения в себя, путь всех, кто занимается саморазвитием. Ведь все ответы есть в нас самих! Нужно только уйти от внешней суеты и взглянуть в  себя! Находиться наедине с самим собой обычно у «единицы» хорошо получается. Можно даже сказать, что это ее сильная сторона. Даже если у нее есть семья, друзья или она участвует в каких-то группах, работает в коллективах, все равно ее может понять только она сама или друзья-единомышленники, находящиеся на таком же пути саморазвития, что и  сама «единица».

+16Tatjana.kromer

Если на «восьмом» году цикла вы поняли, что цикл проходит бесплодно, что вам нечего ожидать, – не следует грызть себя за «за бесцельно прожитые годы». Если вы это поняли, это уже замечательно. Значит, просто начинайте строить планы на новый цикл, боритесь со своими застарелыми страхами и займитесь духовными практиками. Вам надо трансформироваться, то есть стать совсем другим. Это нелегко, но и не запредельно трудно. Начните с самых простых вещей: почитайте книги по астрологии и эзотерике. Найдите единомышленников, пойдите на курсы. Все слышали, что есть такая программа – защиты свидетелей. Так вот, если свидетель очень важен или ему угрожает реальная опасность, то ему при помощи пластической хирургии меняют внешность. Однако выяснилось, что и это до конца не работало. И тогда придумали следующее: свидетелю нельзя было жить так, как он жил. Например, если он пил пиво, он должен был перейти на вино; одевался как дворовая кошка – должен был носить красную куртку; слушал попсу – полюбить Шуберта и Шопена… Следуя этим нехитрым правилам люди радикально менялись. Это работает! Из мелочей возникает совсем другой человек. Я читала исследования на эту тему. Люди сначала менялись снаружи, а потом внутри. Может, стоит попробовать?! Может, хватит жить так, как эта самая дворовая кошка?! Может, хватит бояться, что карма отнимет у вас последнее, что вы имеете?! Она и отнимет, чтобы проверить, как вы с этим справитесь. Вам просто поставят задачу и посмотрят, на что вы способны. Суровый Шани – покровитель «восьмерки» – бдительно следит за вами, все видит и анализирует каждый ваш шаг. Не искушайте судьбу своим бездействием, своей трусостью и ленью. Ставьте реальные цели и достигайте их! Разбейте сложные задачи на простые составляющие. Ну хотя бы купите новое платье, дойдите до дома по другой улице и попробуйте найти работу получше!

+13echalaya2015

попало, а надо лучше подумать о себе. Главное – не жить в страхе за будущее, накапливая деньги на черный день и на  старость, а быть благополучным и научиться жить в свое удовольствие здесь и сейчас!

+10oz_4EB3F7ADF

Главная задача людей с Числом Судьбы 6 – раскрыть свой креативный потенциал и начать получать удовольствие от всего, что может вам подарить чувственные наслаждения и материальные

+6autoreg867861361

Солнце и число «один» – это сознание. Таким образом, главная кармическая задача числа «один» – это раскрытие сознания через самопознание и нахождение себя

+5aplik
5 more quotes