Я и беременный босс

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Я и беременный босс
Text
Я и беременный босс
E-book
$ 1,09
Synchronized with audio
Details
Book description

Быть помощницей вредного босса – непросто. А я к тому же глубоко беременна… Придирки босса и шуточки про беременность – последнее, что мне нужно в этот непростой период. Да чтоб ты на себе испытал, каково это – быть беременной!..Упс! Кажется, моё желание сбылось…В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 November 2019
Date written:
2019
Duration:
7 hrs. 41 min. 56 sec.
Narrator:
Татьяна С.
Copyright:
ЛитРес: чтец, Татьяна С., Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я и беременный босс by Айрин Лакс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Я и беременный босс
E-book
$ 1,09

Отзывы 5

Сначала популярные
Leo Agileri

Идея о перемене телами, конечно же, не нова сама по себе, но как это преподнести, чтобы заинтересовать читателя или слушателя – большая задача. Автор, бесспорно, с этой задачей справился. Было очень интересно ознакомиться с содержанием произведения.

Виктория

Очень забавная, нестандартная история. Интересно наблюдать за главными героями, как они проходят все испытания. Сложновато было слушать, чтица так себе.

Alia Mak

Интересная книга которая раскатывает о трудностях беременности и семейных отношений . Перемен тел позволяет героям понять трудности друг друга и разобраться с будущем что очень приятно , а местами и весело .

Евгения Солдатова

Господи , большей нудятины я не слышала. Долго искала, где смеяться, так и не нашла. Не верится , что этот автор это написал. Самое неудачное произведение. Картину нудности закончил чтец. Бесцветный голос и отсутствие эмоций, не правильно поставленные ударения закончили полную не состоятельность произведения. Дослушать не смогла. Жалко времени и денег. Не рекомендую никому.

auto1528456

История супер, идея о перемене телами, конечно же, не нова сама, беременный босс прикольно, эротика есть, сдержанная, НО озвучка, прям опускает, чтица – это точно не ваше

Оставьте отзыв