Клуб Дюма, или Тень Ришелье

Audio
50
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Клуб Дюма, или Тень Ришелье
Text
Клуб Дюма, или Тень Ришелье
E-book
$ 4,45
Details
Book description

Действие романа «Клуб Дюма, или Тень Ришелье» происходит в особом мире – мире книг. Герои этой истории – библиофилы, букинисты, переплетчики и просто страстные любители литературы. Одни из них отдают предпочтение романам «плаща и шпаги», другие – детективам, третьи пытаются разгадать тайны, скрытые в трудах по демонологии. Главный герой – Дин Корсо – охотник за книгами. Он их выискивает в частных коллекциях, перекупает, перепродает. Один из библиофилов нанял его, чтобы тот помог определить подлинность уникальных изданий 17 века – «Книга о девяти вратах в Царство теней». Ценность этих книг в том, что в мировых каталогах числятся всего лишь три уцелевших экземпляра. Однако простое поручение оборачивается для Корсо большими неприятностями.

Кстати, «Клуб Дюма или тень Ришелье» – один из десяти любимых детективов Бориса Акунина!

 Копирайт

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод Богомолова Н.А.

© Copyright Arturo Perez-Reverte El club Dumas o la sombra de Richelieu

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 June 2016
Duration:
13 hrs. 34 min. 19 sec.
Translator:
Наталья Богомолова
Narrator:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Клуб Дюма, или Тень Ришелье by Arturo Pérez-Reverte — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Клуб Дюма, или Тень Ришелье
E-book
$ 4,45

Отзывы 50

Сначала популярные
Анатолий Тройнин

Праздник!

Один из самых (если не самый-самый) известных романов Перес-Реверте – и в исполнении Александра Клюквина! Тем, кто знаком с творчеством и автора, и исполнителя – объяснять, думаю, ничего не нужно )) Ну тем, кто незнаком – я просто завидую. Слушайте – впереди Вас ждут часы наслаждения прекрасной прозой с захватывающим сюжетом в исполнении настоящего Маэстро.

iphb2j44a8

Спасибо огромное! Книга просто восхитительная . И сюжет и масса любопытных данных по истории книг. А рассказы о творчестве Дюма не оставят равнодушным ни кого. Про исполнителя и говорить не стоит- Клюквин это гарантия качества. Столь длительное произведение исполнить на одном дыхании может только он. Не оторваться!!! Спасибо издателям. Рекомендую .

oksanabelozer

Хорошо написанный классический триллер

Тем, кто смотрел фильм «Девятые врата» с Дж.Деппом сюжет покажется очень знакомым, так как фильм снят по мотивам данного произведения. Аудиокнига мне очень понравилась, Клюквин – бесподобный чтец, много интересных исторических фактов. Советую для прослушивания любителям триллеров и старинных детективов.

lieberich

2 половины не одного целого

Книга написана прекрасным языком, однако ставляет послевкусие 2х ничем не связаный между собой историй. Одна из этих историй кажется просто лишнкй и не достаточно прописаной. Много лишних, но хорошо прописаных ( неясно зачем) персонажей. На мой вкус из этой олной книги можно было сделать 2 хита. А так вышло на любителя. Чтец выше всяких похвал – один из моих любимцев! Книгу после 2/3 третей скорее домучивала. Конец сильно смазан. Вернее оба конца обейх историй.

N B

Роман бесподобен. Я прослушала на одном дыхании. Чтец выше всяких похвал. Хотите спросить о чем? А я не отвечу, потому что рекомендую вам самим прослушать эту аудиокнигу. Не пожалеете.

Оставьте отзыв

Quotes 211

Я никогда не мог понять, почему книга называется "Три мушкетера", когда на самом деле их было четверо.

+86Deli_LiveLib

Что касается меня, то я знаю только то, что я ничего не знаю. А когда хочу узнать, ищу в книгах, потому что книги забывать не умеют.

+47Bluefox_LiveLib

Кино делает людей лучше; фильмы можно смотреть вдвоем, обсуждать. А вот твои книги - эгоисты. И одиночки... Кому интересны только книги, тому никто не нужен, - вот что меня пугает.

(Никон)

+42korsi_LiveLib

- ...Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал.

+33korsi_LiveLib

Знаете, что он [Дюма] отвечал тем, кто говорил, будто он насилует Историю?.. "Я ее насилую, истинная правда. Но я делаю ей очаровательных детишек"

+30p4olka_LiveLib
5 more quotes