Основной контент книги Ревизор: возвращение в СССР 33

Book duration 8 h. 00 min.

2024 year

0+

Ревизор: возвращение в СССР 33

4,9
254 ratings
$4.86

About the book

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел выясняет, что общественная нагрузка куратором иностранцев может обернуться большой нервотрепкой. А Галия, напротив, слишком многое скрывает в попытках поберечь ему нервы. Но ничего, прорвемся!

Other versions of the book

1 book from $2.42
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 295 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 273 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 287 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 303 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 282 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 254 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 261 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 245 оценок
See all reviews

итак Санта-Барбара продолжается!

вы смотрите 2567 серию

Но ... интересно!

читаю потихоньку и переживаю что произойдёт раньше -книга закончится или я закончу свой жизненный путь ! Или автор?

Ведь надо же узнать спасет ли гг СССР от развала и переживания мои не на пустом месте ведь время у нас в реале и в книге идёт синхронно!

А до Горбачева от описываемых сейчас событий в книге ещё целых 13-14 лет блин!!!

А мне уже почти 50 !???

Автор живи...долго!!!

И я постараюсь тоже

А в принципе молодец!?????

Спасибо за очередную книгу в этой серии, которая напоминает обо всем лучшем, что было в СССР! История семьи Ивлевых просто потрясающая!!!

Слушаю серию с огромным удовольствием, рад, что чтец вышел из отпуска и быстра наверстал выкладку. Рекомендую всем, кто испытывает ностальгию по молодости в Союзе!

Super,?

32-ую прослушал за полтора дня, а тут уже продолжение - ну не праздник ли?! Спасибо автор, и спасибо голосу книги, тебе отдельный огромный респект

Руслан Пак Ety

Log in, to rate the book and leave a review

делам, и в голове у нового начальника отдела была теперь сумятица.

Объяснять нам он ничего не стал бы, тем более при ней, и пропала бы наша дружба. Так и с Альфредо может выйти… Мы тут думаем всякую напраслину, а у них, может, все ладится-любится. Из воспоминаний меня вывел зво

нил сначала Фирдаусу домой, но там трубку никто не взял. Позвонил в торгпредство, на месте его тоже не оказалось, попросил записать для него информацию.

Пока не приехали Эль Хажжи с Аишей, показал ему подарок для неё. – Прошлый век, – прокомментировал я. – Ручная работа, имя автора на каждом изделии. Очень изысканный стиль. – Красиво, – с видом знатока покивал он, и, завернув обратно в газеты, спрятал поднос в багажник. – Сколько заплатил? Я назвал сумму, и он со мной всех. – Главное, полный чемодан «сокровищ», как коллеги жены говорили, а таможню без проблем прошла. – Так я отцу целую

часть дополнительного выпуска продавали налево

Ревизор: возвращение в СССР 33 audiobook by Сержа Винтеркей, Артема Шумилина – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
25 February 2025
Writing date:
2024
Duration:
8 h. 00 min. 52 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Артем Шумилин, Сергей Уделов
Download format:
1x