Reviews of the audiobook «S-T-I-K-S. Человек с котом», 37 reviews

Книга хороша, да вот чтец – никакой. Уж если что продаете – озаботитесь качественной озвучкой. Впредь буду смотреть кто чтец в серии и если увижу что это Вадим Пугачев – покупать не стану.

a9055529355 абсолютно с вами согласен! слушать противно Пугачева!!! выключил сразу!!!

Книгу, две её части прочитал ещё в электронном виде. Очень неплохой сюжет, динамика действия. Хорошее, на уровне знание оружия и вооружений. Всё хорошо, на 5с+. Очень пожалел, что предварительно не прослушал фрагмент.

Безусловно неплохо поставлен голос, но чтец очень плохо знаком с техникой чтения. Знаки препинания в его интерпретации

иногда делают фразу бессмысленной, а ударения «застревают в ухе».

Особенно, когда автор повторяется «у бОйницы», перед «бОйницой» (ударение на "О").

А примеров таких ошибок при прослуширвании достаточно.

Так что оценка аудио варианта – 2.

Первый жирный минус – чтец. Возможно это и не дает оценить книгу больше. вторая книга по качеству содержания соответствует первой, стало не ху и не лучше....если слушать сразу обе то и не заметищь. Что еще напрягает, повторное объяснение основ…что такое мертвЯк, улей и как тут все устроено. видимо для тех кто первую книгу не читал.

nikbk абсолютно с вами согласен! даже бесплатно невозможно это слушать!!!

В общем не дослушал, к книге претензий нет хотел бы дослушать всю серию но смена чтеца отбила все желание.

Не скажу что М. Суслов идеальный у него свои загоны в дикции но к Пугачеву не смог привыкнуть придётся перейти к тексту.

Вторая книжка держит в напряжении так же, как и первая. В книге есть четкая линия, яркий сюжет, логическое завершения этого этапа жизни Карата. Кот, правда, особой роли в книге не играет, может Артему пора наделить кота какой-нибудь сверхспособностью.

Я до конца книги ждал, что у второго монстра, у которого люди (Карат) не вытащили белый жемчуг, этот жемчуг вытащил кот и принес Карату. Но не судьба ))

Очень понравилось. жалко мало про кота! но его присутствие оживляет сцены. книга достойно погружает в мир Стикс! хочется и дальше слушать про ГГ

Идея интересная. Автор много объясняет, поэтому можно читать книги серии не по порядку. Чтец, ужасный, особенно при озвучке диалогов.

Книга огонь! И первая и вторая часть хороши, мне зашло. Но озвучка вызывает слëзы. Пожалуйста, переозвучте серию, чтец всех персонажей одним голосом читает, интонацией не делит, очень сложно разобраться в диалогах, кто конкретно сейчас говорит. Это мрак! Я сначала думала, что это авточтец ЛитРес. Я понимаю, возможно, Вадим только набирался опыта, ведь голос хорош, очень приятный по тональности и хорошо ложится на текст, но артистизма не хватает очень сильно. Чуть больше эмоций, не ради красивости, а чтобы следить за сюжетом!

Советую читать, не советую слушать.

К огромному сожалению сменили чтеца. Сменили на безграмотную бездарность. Ни интонаций, ни знаков препинания, ни ударений. Так ещё куча ошибок в словах, что очень портит впечатление при прослушивании аудиокниги. Просто ужас. Третью именно из-за чтеца не стану покупать, хоть и сюжет интересен. Как и больше не куплю книгу с этим «декламатором»♂

Mark Kramer абсолютно с вами согласен! чтец никакой!!! противно слушать! даже бесплатно не заставить!!!

Чтец это нечто, как всегда ударения и читает буквально по слогам и без эмоционально, просто жесть. Книга как следующая в серии безусловно интересна.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
541 ratings
$2.75
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 October 2016
Writing date:
2016
Duration:
12 h. 28 min. 16 sec.
ISBN:
978-5-535-00563-8
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 501 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 623 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 605 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,4 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 366 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 580 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 636 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 334 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 347 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 937 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 512 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 496 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 378 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 540 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1194 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1350 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 623 оценок