Первый робинзон Экса

Audio
From the series: Экс #1
25
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Первый робинзон Экса
Text
Первый робинзон Экса
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу в авторской редакции популярнейшего писателя Артема Каменистого – «Первый робинзон Экса».

Надо быть полным неудачником, чтобы нарваться на невменяемого папашу девчонки, склеенной на пару вечеров. На дворе не Средневековье, а двадцать первый век, устраивать разборки по таким пустякам не принято. Но ее отец устроил. И еще как устроил…

Человеку с его возможностями несложно организовать персональный ад. Тот, кто в него угодил, будет мечтать о смерти как о спасении. Но это напрасные мечтания, ведь здесь ни одному волосу не позволят упасть с твоей головы, здесь терзают только душу. И эта пытка продолжится до тех пор, пока ты не свихнешься и не превратишься в мычащее животное. Выхода нет и не может быть. Мучители предусмотрели все. Жертва должна получить двойную долю страданий.

Но они связались не с той жертвой.

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 June 2019
Date written:
2019
Duration:
13 hrs. 31 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-535-10831-5
Narrator:
Александр Хошабаев
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Первый робинзон Экса by Artem Kamenistiy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Первый робинзон Экса
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Экс»
Первый робинзон Экса
Великое перерождение
Восхождение Дарка
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
Рувим Кубский

Очень грустно что Такой автор как Каменистый совсем потерял свою манеру написания книг. Наверное больше он не вкладывает душу в своих героев и пишет для галочки. Книга ну очень слабая и после той планки которую задал сам Каменистый это слушать невозможно(

Мария Родомысльская

книга просто откровенный шлак. невольно в голову приходят мысли, что либо автор писал ее через силу, либо писал не он. я был подписан на обновления проды и где-то до середины еще терпел, а потом уже сил не было читать эту шляпу.

это даже рядом не стоит с «нубом» и «стиксом».

 Спойлер

– очень, чрезмерно, много описаний характеристик, которые (описания) через две страницы повторяются

– герой дегенерат с целеполаганием 16ти летнего подростка

– герой по 5 дней приходит к простейшей мысли, типа спать рядом с хищниками – опасно

– читать скучно, приключения не интересны


Максим Серебряный

Очень плохо. Не верится, что это написал Каменистый. Реально чуть больше половины книги состоит и перечисления очков характеристик за каждый увиденный кустик. Если кратко. Очередной герой, попал в очередную игру, в очередную закрытую локацию. И всё. Дальше идут бесконечные перечисления наград, за открытия новых кустов, деревьев и животных. Я до конца книги не верил, что так можно написать книгу. Надеялся на что-то… И зря.

Хрупский

М-да… Авторская неудача на 100%. Это не тот Каменистый которого мы читаем (слушаем) взахлёб. Начало повествования многообещающее – вот же, сейчас начнется экшн с преследованиями ГГ плохими парнями. ГГ настолько слаб изначально, но сообразительность, хитрость и мужество ГГ позволит ему каждый раз вылазить из очередной задницы-ловушки устроенной злыми антагонистами… Но – нет. Ничего этого не будет. А будет бесконечный сбор лута и перечисление очередных ступеней достижений ГГ за однотипное уничтожение монстриков и монстров. К середине книги кажется, что Автор просто забыл про исходное событие, в результате которого ГГ оказался в такой ситуации. Каждую главу ждешь, что вот сейчас, действие начнется, но… как на заевшей виниловой пластинке – все начинается по новому кругу – лут, достижения, уничтожение монстров. Не знаю. Послушаю вторую книгу, может там пойдет развитие и дойдем до кульминации, но пока первая книга застряла на уровне завязки.

Чтец очень хороший. Представляю как Александр Хошабаев «бесился» от постоянного перечисления заслуг ГГ)) Но справился на отлично! Это меня и удержало. Дослушал до конца. За книгу троечку, только ради исполнения.

ваш гид по выбору книг

Что то повзаимствовано из «мёртвого инквизитора», что то из других литрпг, но получилась нудятина.


Начало с несбалансированным персонажем избито уже.


Чтец хорош и это единственный плюс.


Книга своих денег не стоит. Тот кто читал «странного нуба» думаю разочаруется.

Оставьте отзыв

Quotes 4

– Так объясни им, что ты ни при чем. – Тут уже не я наивный, а ты, Зло. У нас страна, в принципе, неплохая. Но есть недостатки, и немало. Например, наш суд выносит оправдательные приговоры очень редко. Почти никогда. Если выписали ордеррее всего, дело дойдет до суда. А суд… ну ты понял.

0Антоныч

Как же все плохо. Бой вымотал его и физически, и морально. В голову вообще не лезут разумные мысли. То он задумывает какую-то грандиозную ловушку для ночной охоты на хитиновых тварей, то мечтает найти нефть, разлить ее выше по сжечь на хрен все эти плотины с их зубастыми обитателями.

0Антоныч

попробуй поставить себя на мое

0smoker180573

путями поднять невозможно. Ты тупо вкладываешься в то, что у тебя развито слабее всего, усиливая этим связанную характеристику.

0annipopov