Основной контент книги На руинах Мальрока
Audio
audiobook

Book duration 19 h. 12 min.

2011 year

12+

На руинах Мальрока

2 book out of 6 in the series «Девятый»
$2.93

About the book

Его готовили совершить невозможное. Он это сделал. Ему обещали многое: богатство, славу, сверхъестественные возможности, любовь самых красивых женщин. И обманули… Орды нелюдей, инквизиция со своими подвалами, убийцы, интриганы и даже верный пернатый друг – всем им от него что-то надо. Причем лишь попугай более-менее умерен в своих желаниях – остальные не скромничают. Если и доведется подарок получить, то с подвохом. Мечтал о надежном убежище и спокойной жизни вдали от врагов? Получай! С одной стороны, неплохо, но с другой… Даже королевская армия почему-то сбежала из Межгорья в большом страхе, не завершив зачистку. Похоже, спокойной жизни не предвидится…

Other versions

1 book from $3.33
See all reviews

Чтец… Это невозможно слушать. Книга хороша, но слушать! Да еще с таким пафосом «артист».

Хорошая книга, и вся серия хорошая, но с каждой книгой в серии становится все слабее :( Но к чтению или прослушиванию в данном случае я бы рекомендовал.

Озвучка по сравнению с коршуновым на 2ку а книга отличная! Почему каменистый не пишет в этом же стиле или подобное этому, хотелось бы продолжения.

Витя Каток не на двойку, но согласен, Коршунов заметно лучше звучит

Когда слушала первую главу, моя женская душа требовала бросить эту книгу- описание пыток яркое, колоритное я вынести не могла. И только то, что первая книга мне очень понравилась, и то, что я верила автору, позволило мне осилить начало. И я этому рада. История интересная. Автор мастер своего дела. Спасибо! Буду слушать и дальше.

Проблема первой части была в чтеце, его сменили, но лучше не стало, книга затянута, мало событий и сюжета, много рассуждений и отступлейний. дослушал с трудом! Третью часть точно не буду покупать. Не ожидал от каменистого такого слабого произведения! При довольно интересной идее все испорчено попыткой увеличить объем!

Согласен. Сюжета минимум, текста налито столько что устаёшь и проподает желание читать.

Log in, to rate the book and leave a review

Не страж я. Я — Дан, диверсант с другой планеты. Меня выбрали из миллиарда, потому что еще там я был круче всех. Я «Тетрис» шесть раз до конца проходил с завязанными глазами. Я спал лежа на гвоздях, в потолок вбитых. Увидев мои бицепсы, Шварценеггер ушел на пенсию; меня в гараже для «КамАЗов» вместо домкрата использовали; мой член сыграл главную роль в фильме «Анаконда». Меня в секретном бункере научили бриться ногтями и плавать брассом вверх по Ниагаре с наковальней в рюкзаке. И ты всерьез решил меня слить?!

А ещё по­зна­ко­мил­ся с мест­ной ко­ро­ле­вой: кра­си­вая, как та штука, что уто­пи­ла «Ти­та­ник», и стро­гая, как моя пер­вая учи­тель­ни­ца. Улы­ба­ет­ся будто Мона Лиза — так же за­га­доч­но: ви­ди­мо, пря­чет зубы гни­лые. Тебе, Ваня, она бы по­нра­ви­лась.

Под кожей что-то шевелится, потрескивают кости и суставы, ступни на глазах приобретают обычную форму. Боль резко усиливается. Прибегаю к крайнему средству: начинаю неистово мечтать, как в темном переулке успешно подкарауливаю инквизитора. Цавус. Хорек. Внебрачный сын борова. Огрызок кастрированного поросенка. Свиная шлюха. Почетный минетчик нечищеного свинарника. Калолиз в рясе. Я уже рядом, готовься. Ты еще не осознал, на кого руку поднял. За полуденного стража меня принял? Ты очень сильно ошибся: бурундуки линялые, шелухой от семечек на базаре торгующие, – вот кто такие стражи. Не страж я. Я – Дан, диверсант с другой планеты. Меня выбрали из миллиарда, потому что еще там я был круче всех. Я «Тетрис» шесть раз до конца проходил с завязанными глазами. Я спал лежа на гвоздях, в потолок вбитых. Увидев мои бицепсы, Шварценеггер ушел на пенсию; меня в гараже для «КамАЗов» вместо домкрата использовали; мой член сыграл главную роль в фильме «Анаконда». Меня в секретном бункере научили бриться ногтями и плавать брассом вверх по Ниагаре с наковальней в рюкзаке. И ты всерьез решил меня слить?! Ноги сломал – и рад? Так я тебя сейчас немного огорчу: во всем этом вонючем королевстве не найдется столько денег, чтобы выплачивать тому, что от тебя останется, пенсию по состоянию здоровья. Ты, некрофил пассивный, на обломках тазобедренных суставов будешь ползать, умоляя добить, но я жесток – жить оставлю. Точнее, существовать – называть это жизнью язык не поворачивается. А если ты не скажешь, куда подевал Зеленого… Нет, ты скажешь! Ты мне это в стихах с выражением продекламируешь! И еще всем своим коллегам, импотентам однояйцевым, передашь, чтобы готовили максимально большой медный таз: я им буду вас накрывать.

Господи, ну как же больно! Похоже, последние слова кричу уже вслух – на русском языке.

Плевать, в этих казематах хоть на марсианском матерись: всем безразлично.

И вот что здесь воз­ра­зишь? Землю дали, зам­ков кучу тоже, под­дан­ных вы­де­ли­ли, коня обе­ща­ют и порт­ки чи­стые. Земля, прав­да, по­ху­же, чем в зоне Чер­но­быль­ской: все замки доб­рые сол­да­ты ми­ло­сти­во со­жгли, зато под­дан­ные — народ про­ве­рен­ный: с та­ки­ми куда угод­но идти можно, на все наши два воз­мож­ных на­прав­ле­ния — хоть то­пить­ся, хоть ве­шать­ся.

А ещё я ис­сле­до­вал го­род­ские под­зе­ме­лья. Точ­нее — ка­на­ли­за­цию. Ещё точ­нее — я там пла­вал по уши сами зна­е­те в чём.

А те­перь о деле. Крип­то­на не смог найти даже в ка­на­ли­за­ции — чест­ное слово, толь­ко его там и искал.

Audiobook Артема Каменистого «На руинах Мальрока» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
29 November 2016
Writing date:
2011
Duration:
19 h. 12 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-535-00576-8
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 639 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 604 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 624 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 886 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 331 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 581 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 632 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 558 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 163 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 84 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 307 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 599 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 459 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 480 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 596 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 369 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 520 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1191 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1283 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1321 ratings
1x