Основной контент книги Дороги смертников
Audio
audiobook

Book duration 16 h. 41 min.

2010 year

16+

Дороги смертников

$2.61

About the book

Цель войны не в убийстве – солдаты просто делают работу, оказавшуюся не по силам дипломатам. Тысячи людей могут умереть из-за торгового конфликта или тонкостей закона престолонаследия. Конфликт решен, на трон посажен правильный король – армия уходит. Но в этот раз все будет не так – еще никто в современной истории не пытался затеять войну со столь странной и жестокой целью. Но все когда-нибудь случается впервые.

В стратегически важный горный проход с севера гонят жителей со всей Нурии. С юга, запада и востока туда же маршируют армии Империи и ее союзников. Здесь собираются войска со всего мира – грандиозные силы. Солдаты думают, что пришли сюда ради битвы, но лишь единицы знают, что пришли они не сами – их привели. И вовсе не для битвы…

1. Книга 1. Время одиночек

2. Книга 2. Дороги смертников

Работа со звуком: Одинец Сергей

Автор и исполнитель музыки: Сытин Ян

© Каменистый Артём

© ИДДК

Other versions

1 book from $3.20
Second book in the series "Безымянная Империя"
All books in the series
See all reviews

Отличное продолжение серии! Очень понравилась книга. Буду с удовольствием ждать продолжения!

Совет: при прослушивании ставьте скорость воспроизведения 1.2, тогда намного комфортнее слушать. Уж больно чтец заунывный, а на более большой скорости прям идеально получается, динамично.

Не понимаю, почему постпавил кто-то единичку. Из недругов и завистников? Не шедевр, добротный материал, сделанный в тренде. Автор же тоже зарабатывает и жить хочет.

Хорошая серия! Хотя и в непривычном формате.. Жаль, что и она, опять не будет закончена, как уже многое написанное автором!

Очень понравилось. Не ожидал такого от Каменистого, всё более привык, что он другую фантастику пишет. Из разочарований

только то, что нет продолжения и мы так и не узнаем, кто такие черные, зайцы и что же произошло в прошлом.

По озвучке, также очень понравилось. На мой взгляд лучшая работа Дмитрий, из того, что я слушал. Хотя, как написали ниже, можно читать маленько побыстрее/пободрее. Спасибо.

Отличная книга и хорошая озвучка.

Мне очень понравилось, жаль нет продолжения.

Артём Каменистый - "Супер-Автор"!

Аудио книга прекрасная работа звукорежиссёра и коллектива артистов и специалистов работающих на озвучке и создающих аудио фильм.

Большое всем спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review

Из цикла "Волны"...Мы были в Грузии. Помножим

Нужду на нежность, ад на рай,

Теплицу льдам возьмем подножьем,

И мы получим этот край.И мы поймем, в сколь тонких

дозах

С землей и небом входят в смесь

Успех и труд, и долг, и воздух,

Чтоб вышел человек, как здесь.Чтобы, сложившись средь

бескормиц,

И поражений, и неволь,

Он стал образчиком, оформясь

Во что-то прочное, как соль.

Борис Пастернак

хоть что-нибудь – лишь бы не стоять на месте с разинутым ртом. За неверный приказ

черных клещей, причем одному этаударил

Audiobook Артема Каменистого «Дороги смертников» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 May 2017
Writing date:
2010
Duration:
16 h. 41 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-535-57634-3
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 313 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 606 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 470 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 480 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 598 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 369 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 526 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1192 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1285 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1329 ratings
1x