Reviews of the audiobook «Что на роду написано…», 15 reviews

Очень понравилась книга. Прослушала с огромным любопытством и удовольствием.

Впервые услышала об этом авторе. Надеюсь, что эта книга не единственное произведение.

Чонишвили, как всегда, бесподобен.

Такая интересная детективная завязка и такая скучная развязка. Примерно в середине перепетий личной жизни героя появилось желание бросить читать. Но я надеялась что нуднятина с бесконечным женщинами будет компенсирована интересной детективной линией. Не случилось. Характеры героев тоже так себе, довольно плоские личности. Не советую тратить время.

Сначала прочла книгу в бумажном формате, а потом с удовольствием прослушала в исполнении Чонишвили. Книга, что называется, на одном дыхании. Читается легко. Переплетено несколько жанров, интересная судьба Павла. Буду ждать продолжение творчества автора.

Эта книга – великолепный образчик мужского романа ( называю ее так по аналогии с дамскими романами).

Не знаю, зачем я дослушала ее до конца… возможно благодаря завораживающей озвучке Маэстро Чонишвили.

Нудно и долго, как современный сериал. Переключала через главу, все равно информация постоянно повторялось, и суть происходящего была понятна с любой строчки

Сергей Чонишвили -высочайший уровень чтеца.

Но и книга соответствует.

Абсолютно реальные события описываются. Интересное,захватывающее произведение для читателей 1950-70 г.р

С удовольствием прослушал бы книги этого автора,но нигде их не обнаружил?

Очень интересный сюжет, немного затянуто с описаниями некоторых сцен, но автор умело держит интригу и интерес не ослабевает. Исполнение фантастическое, Чонишвили , его голос и интонации любому произведению принесут успех. Часто покупаю книги только потому, что он их озвучивает.Благодарность за доставленное удовольствие и интересный сюжет.

Прослушала на одном дыхании. Особенно понравились образы Макара и Ленчика . И глава о генирале Еланском. Хотя главный герой довольно спорный.

А мне понравилось. Редко где сегодня прочтешь о тусовках в 70-80 годах прошлого века. Да и дедективная тема необычная. Хорошо выстроины монологи

Нудятина, в шикарной озвучке!!!

Справедливости ради, напишу, что прослушал 57 процентов. но мне кажется, что лучше уже не будет.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
62 ratings
$3.78
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 October 2024
Writing date:
2024
Duration:
20 h. 40 min. 11 sec.
Copyright holders:
Аудио от автора, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 52 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 87 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 225 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 264 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 62 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок