Основной контент книги Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни
Audio
audiobook

Book duration 10 h. 55 min.

2023 year

16+

Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни

$8.15

About the book

Уникальный гид по искусству переговоров: дипломат по профессии, эксперт в манипуляциях и автор популярного блога «Искусство переговоров» расскажет всё о магии убеждения!

Арт Гаспаров – выпускник МГИМО, автор популярного блога «Искусство Переговоров», обладатель премии года Яндекс.Дзен, дипломат по профессии, эксперт в переговорах и манипуляциях. Используя полученный опыт, занимается деловыми переговорами и исследованием отношений между людьми на базе дипломатического подхода.

Книга «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» – это уникальный гид для всех, кто хочет научиться убеждать, договариваться и успешно выходить из конфликтных ситуаций победителем. Вы узнаете, как взять курс на уверенный рост развития, вовремя определить разные виды психологического давления и скрытого принуждения, сможете освоить важные навыки общения и ведения переговоров. Вас ждет много интересных и неожиданных открытий, о которых вы раньше никогда не слышали и не догадывались.

Прочитав книгу, вы научитесь:

• располагать к себе окружающих на интуитивном уровне;

• вести переговоры и договариваться так, как 99% людей в мире даже и не снилось;

• достигать профессиональных и личных целей через уверенное, эффективное и успешное общение.

Книга отлично пригодится как в личных, так и в деловых отношениях. Если вы занимаетесь бизнесом, эти знания помогут вам расширить горизонты проектов, масштабироваться, увеличить продажи и выстраивать с партнерами здоровые и честные отношения.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

See all reviews

Очень понравилась книга, и более того, здорово помогает мне в жизни и работе. Ведь умение найти подход в общении к людям или партнерам по бизнесу решает всё. Автору большой респект.

Аудиокнига мне помогла стать уверенным собеседником, располагать к себе окружающих. Если раньше у меня никогда не получалось переубедить собеседника, то сейчас это легко. Моё мнение всегда внимательно слушают и соглашаются.

Ольга Берникова, да, очено сильная книга. А в аудиоверсии особенно удобно слушать, тем более что автор рассказывает много интересных примеров!

Крутая книга, уже не первая книга автора, которую я читаю. Очень приятный голос диктора. Отзыв уже оставила на эту книгу где электронная версия. Действительно сильный материал. Особенно по теме переговоров и понимания поведения человека. Уверена в машине будет очень приятно слушать и вспоминать о главном в теме искусстве переговоров и отношений.

Особенно здорово, что так много примеров и живых историй из жизни Арта и его практики. Через аудио версию мне кажется они будут вообще здорово звучать.

Очень хорошая книга, я остался под большим впечатлением. Автору удалось изложить материал понятным и доступным человеческим языком. Из услышанного почерпнул массу для себя полезной информации. Голос диктора приятный. Рекомендую к прослушиванию.

Слушал с большим удовольствием, голос приятный. Много полезных рекомендаций для правильного общения с собеседником, много чего подчеркнул для себя лично. Огромное спасибо за советы!

Maxim Beglov, у Арта всегда отличные рекомендации!

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Арта Гаспарова «Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 August 2023
Writing date:
2023
Duration:
10 h. 55 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-17-143522-6
Download format:
Audio
Average rating 5 based on 67 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 131 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 180 ratings
Audio
Average rating 5 based on 10 ratings
1x