Черная курица

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Черная курица
Чёрная курица
E-book
Details
Чёрная курица
E-book
$ 2,72
Details
Черная курица
Audio
Черная курица
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 2,50
Details
Book description

Радиопостановка по сказке “Черная курица, или Подземные жители. Волшебная повесть для детей". Алеша спас от смерти свою любимицу – курицу Чернушку, из которой хотели сварить суп. За это Чернушка познакомила его с подземными жителями, где он узнал их тайну. Алеша обещал хранить тайну, но не сдержал слова. Этот дурной поступок многому научил мальчика… Исполнители: От автора – Яковлев Юрий; Алеша – Корабельникова Маргарита; Чернушка – Щукин Анатолий; Учитель – Дуров Лев; Король – Самодур Семен

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
22 September 2020
Duration:
50 min. 57 sec.
Narrators:
Yuri Yakovlev, Лев Дуров, Актерский коллектив, Маргарита Корабельникова
Copyright:
ВГТРК (ГТРФ)
Table of contents
Черная курица by Antony Pogorelsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Чёрная курица
Not available in store
Book is part of series
«Из архива Гостелерадиофонда»
Плоды просвещения (спектакль)
Русские народные сказки
Дядя Багдасар (спектакль)
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Катина

Дочь 5-класс с превеликим удовольствием послушала. Для освоения школьной программы в условиях нехватки времени на чтение – просто прекрасный вариант.

SergeySheshnev

Отличная книга с интересным и захватывающим сюжетом. Идеально для подрастающего мальчика! Книга учит состраданию, скромности, послушанию и терпению, развивает воображение. Несомненно речь идёт и о лени, о выборе какой дорогой идти к знаниям. За все, что даётся легко придётся заплатить. А ровный и лёгкий путь не всегда верный. Так же, что является одним из ключевых моментов, показывает цену данного слова или обещания. Последствия за содеянное дают понять, как  важно следить за своими поступками и доказывать свои слова делом. Мне очень нравилась эта книга в детстве, с удовольствием прослушал и сейчас. Данная аудиоверсия возможно будет немного тревожной для прослушивания на ночь, за счёт музыкальных эффектов. 

Оставьте отзыв