Reviews of the audiobook «Арсанты. Дети богов», 3 reviews

Обожаю книги такого плана - начинается, как стандартный детектив с тела, места преступления и полицейского (естественно, с необычными способностями, которые, верю, будут раскрываться от книги к книге). Почти сразу же история обрастает новыми подробностями, в которую вплетается тайна мироздания, мировые заговоры (такой себе неожиданный Четвертый и Пятый Рейхи), религиозные ордена и, что самое главное и за что хочется выделить автора, обоснованные идеи (на моё скромное мнение)). Фантастический элемент книги доказывается, как научными тезисами, так мифами и легендами. Автор доступно излагает логические цепочки, благодаря чему в невозможное веришь в рамках созданного мира. Это цепляет!

Для тех же кто много думать не хочет, книга представляет собой крутой экшен из неимоверного числа сюжетных перипетий вполне голливудского формата. Круто, ярко, динамично - как будто кино смотришь.

Интересная книга, яркий сюжет, хороший язык. Фарутин - это русский Дэн Браун, только еще интереснее !!! Есть аудиоверсия в исполнении Ивана Савоськина - он читает как бог :)

Микс Лары Крофт и Дэна Брауна. Написано качественно, хорошим русским языком… но .... вторично… уже были: древние манускрипты, тайные знания, злодеи арийцы… Озвучка отличная!

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
26 ratings
$3.50
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 February 2024
Writing date:
2024
Duration:
9 h. 34 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-17-167501-1
Download format:
First book in the series "Арсанты"
All books in the series