Самозванец по особому поручению

Audio
5
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Самозванец по особому поручению
Text
Самозванец по особому поручению
E-book
$ 2,28
Synchronized with audio
Details
Book description

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Самозванец по особому поручению» – вторую в серии «Хольмградские истории».

Жизнь на Руси Хольмградской плавна и нетороплива… но только не для Виталия Старицкого. Вокруг него все время что-то происходит. Казалось бы, какие проблемы могут быть у заштатного чиновника, в чью обязанность входит лишь боевая подготовка охранителей Особой Канцелярии? Ан нет… Стоило только Виталию Родионовичу расслабиться и помечтать о морском круизе в медовый месяц, как приключения посыпались на него как из рога изобилия… Сглазил, наверное.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2019
Date written:
2016
Duration:
12 hrs. 14 min. 37 sec.
Narrator:
Чернов Александр
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Самозванец по особому поручению by Anton Demchenko — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Самозванец по особому поручению
E-book
$ 2,28
Book is part of series
«Хольмградские истории»
Человек для особых поручений
Самозванец по особому поручению
Беглец от особых поручений
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Виктор Забазнов

Вот, честно пытался понять о чем книга. Такое ощущение, что автор «налепил» что в голову взбрело. На мой взгляд это самое неудавшееся произведение автора. либо это писал не он.

Алексей Панин

Хорошее продолжение серии. Детективная линия получилась совсем не очевидной, тем интереснее было с ней столкнуться. Легкое и ненавязчивая книга, с продуманным сюжетом, достаточно динамичная. Очень подходит для того, чтобы отвлечься

vik-siegerin

Сюжет второй книги такой же захватывающий, как и у первой! Если понравилась первая, вторая понравится еще больше. Завершение книги поставило точку, и была удивлена, что есть и третья книга. Мне достаточно двух, третью пока не хочу, тем более, что аудиоформата пока нет.

kruglovf_72

Читать можно но сюжет напоминает винегрет. Событий много, но целостного сюжета как в первой книге нет. Сложилось такое впечатление, что продолжение написано ради продолжения…

Станислав Арден

Первая книга заинтриговала, а вот вторая книга… Вроде что-то происходит, а по прочтении книги понимаешь, что толком ничего за книгу не произошло. Слишком много воды.

Оставьте отзыв