Охотник на духов

Audio
3
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Охотник на духов
Text
Охотник на духов
E-book
$ 1,63
Details
Book description

Тако-Прибрежный – портовый город, и, как любой порт, это не лучшее место для малолетних беспризорников… но идеальное место жительства для Кота.

Странный черноволосый, вечно босой мальчишка давно заставил считаться с собой сверстников в здешних трущобах… и благодаря своему дару основательно прижал мистических созданий. А если не он, то кто? Бойцы-стихийники правящих кланов не интересуются происходящим в беднейших кварталах. Для них район Бокко словно бы и не существует вовсе. А свято место пусто не бывает, и трущобы стали охотничьими угодьями для малолетнего охотника на духов. Впрочем, растет Кот, растут и угодья. И любопытство уже заставляет его облизываться на другие территории. Например, на севере Империи Майского архипелага есть местечко с заманчивым названием Остров Тысячи Духов. А что там? Интересно же!


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 November 2016
Date written:
2016
Duration:
13 hrs. 23 min. 27 sec.
Narrator:
Станислав Иванов
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охотник на духов by Anton Demchenko — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Охотник на духов
E-book
$ 1,63

Отзывы 3

Сначала популярные
Svetlana Bakhchevnikova

Книга понравилась.

 Спойлер

Взрослый мужчина в теле подростка в другом мире – визитная карточка автора.

Сюжет захватывает. Понравилось исполнение книги декламатором, очень верно интонационно и приятный тембр. Рекомендую не только подросткам

митерев сергей

Очень легкая и захватывающая сюжетом книга. Приключения Кота будут интересны читателям любого возраста. Всем ,кто желает легко без напряжений провести время за чтением ( прослушиванием) – рекомендую.

Светлана

История интересная. Необычно начало попаданчества. Оценку снизила за исполнение. Не понравились паузы и манера прочтения, но это субъективное мнение.

Оставьте отзыв