Reviews of the audiobook «Машина страха», 15 reviews

книга интересная,как всегда. начитка мне тоже очень понравилась. прослушала все книги Чижа. эта не хуже. ставить 1 балл потому что,вам не нравится имя и фамилия чтеца хотя вы даже книгу не слушали, очень странно.

Как всегда интересно! сначала непривычно слушать в озвучке другого чтеца, даже поначалу было некоторое разочарование. Но в дальнейшем, слушая все больше, становится понятно, что и этот чтец совсем не хуже! как говорится, дело привычки. Сюжет как всегда интересен. Очень нравятся российские исторические детективы. Окунуться в ту эпоху, прочувствовать жизнь, которой жили люди в то время – это особое очарование.

Прекрасный детектив, отличное исполнение. Да, слушала другие детективы Антона Чижа, там другой голос. Но привыкаю очень быстро, погружаюсь в историю! Прекрасная серия ретродетективов, особенно люблю книги о Ванзарове

Автор стал писать более лаконично, но по-прежнему выходит иронично и увлекательно.

Только дослушав до конца, узнала, что это первая часть истории о Машине страха и теперь с интересом жду продолжения.

Чтец новый. Очень здорово читает в лицах!

интересный сюжет, захватывающее повествование и как всегда неожиданная развязка.

Увлекательная наука психологика, жаль , что ее не существует…

Книга может быть и интересная, но портит всё начитка, после прочитки Ивана Шевелёва, эта книга с её звуковым сопровождением не воспринимается совсем, как-то всё плоско и занудно! Очень рекомендую переозвучить!

Роман слушается легко, затягивает. Некий русский Шерлок Холмс на государственной службе. Изюминку придаёт шлейф таинственности спиритизма, замешанного на научных и псевдонаучных экспериментах.

Ничего личного не имею против читающего, но это книга вне серии про Ванзарова именно из-за него. Зря купил. Не рекомендую.

Как всегда, интересный сюжет и отлично написано! Автору огромное спасибо за легкость, яркость, интригу и очаровательный юмор! Жаль, что озвучивает не Иван Шевелев, он в книгах Антона Чижа как «вишенка на торте», придает особый объем персонажам, но и в этом исполнении книга очень понравилась))

Хороший стиль, занятный и нетривиальные сюжет, чудесный юмор и отличный чтец! Получил удовольствие! Рекомендую любителям детективов.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.41
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 November 2020
Writing date:
2020
Duration:
11 h. 11 min. 59 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 192 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 227 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 150 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 302 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 206 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 133 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 308 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 219 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 237 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 152 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 339 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 109 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 469 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 301 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 224 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 303 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 215 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 468 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 305 ratings