Reviews of the audiobook «Дело наследника цесаревича», 80 reviews

Отлично. Хоть чтение, хоть прослушивание. Клюквина не заменить. Легко, изящно, с юмором и интригой.

Серию, когда читаю, когда слушаю с большим удовольствием. Отличный отдых. Продолжайте пожалуйста и дальше.

Только вот для пенсионера дороговато удовольствие становиться.

Многие гадают кто автор этих книг предполагают что Акунин но я думаю что те кто читал хоть одну книгу Акунина сразу скажут что это не он тем не менее цикл получается крайне интересный чем то похож на Фандорина но со своей интригой и ожиданием каждой новой книги надеюсь когда цикл закончится мы узнаем имя автора

Серия, конечно, достойна внимания. Интересно, сколько еще будет книг до завершения проекта? Повествование дополнительно украшает и правильно выбранный чтец. А.Клюквину отдельное спасибо.

Вера Верушка вроде бы как 13 книг всего должно быть

Мне кажется, книга о цесаревиче не завершена. Мы помним, как в начале книги следователь отправился в Париж расследовать запутанно дело...После этого сюжет перешёл к Китаю и Японии...А где парижские события? Для чего была глава 1?

Самая слабая, на мой взгляд, книга серии… Глупые ошибки: двух-трёх воздухоплавателей (мужчин, на минуточку), двоюродный брат цесаревича сначала был Константин, в конце почему-то вдруг стал Георгием– это самые броские… Финал вообще недоработанный

ну читает ГГ в самолёте дневник, летит он во Францию, и что? Причем тут 47 ронинов? Что там с русским, которого укокошили на границе с Италией? Если бы не голос, бросила бы после ДВУХ лётчиков

Интересно! Это «чат джи пи ти» ! Кроме шуток, показалось, что это ИИ . Очень похоже на Акунина, но, как то по студеньчиски, что ли. Чуть проще в языке и паралельно Фандорину. Как « домашнее задание». Книга нравиться, буду рекомендовать. НО ощущение искуственного.

основная часть как всегда занимательна, но зачем надо было начинать про Волина, если потом про его дело вообще ни строчки?

Что-то невнятно, скомканное, эта книга совсем не понравилась. Вроде бы и тема интересная, но словно ученик писал. Не уверена что хочу слушать эту серию дальше. Чтец замечательный! Если бы не он, то вряд ли т ты дослушала

Всё прекрасно и повествование и чтец. Конечно 5 звёзд. Но начались повторения с рассказами о Японии в которых главным героем был Фандорин.

Без Гандзолина скучно. И автору, и читателям слуга-азиат (Маса намба ту) дороже главного героя, он настоящий, а ГГ - пустышка, даже когда дела у него хуже некуда, сопереживать ему не хочется.

Ольга Касьянова тем более знаешь, что он бессмертный))) согласна про китайца раскрашивал юмором и характерностью повествование

Log in, to rate the book and leave a review
$4.67
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 April 2023
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 59 min. 57 sec.
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 1820 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1779 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1396 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1385 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1771 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1598 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1730 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1189 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1493 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 2116 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 3476 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 2116 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1730 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1598 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1318 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1631 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1722 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1389 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1189 ratings