Comments, 11 reviews

Ну, это что-то максимально примитивное, наивное. Героиня - идеальный идеал, герой, который орет и хамит под настроение и без причины, унижая и ее саму и ее профессиональные качества. Вот у них и любовь случилась, ага. Плюсом совершенно картонные злодейки, примитивные как инфузории-туфельки, и сам сюжет словно бразильский сериал в сокращении. Желания приобрести что-то ещё у автора не возникло.

Шикарная книга. Первое произведение данного автора. Я в восторге. Люблю истории с адекватными героями. Не буду описывать книгу, это нужно прослушать каждому. Декламатор великолепна. Благодарю за ваш труд. Однозначно рекомендую.

Книга мне очень понравилась, это пятая книга из серии «Богатыри». Анна Варшевская для меня стала открытием. Я прослушала все книги на одном дыхании они затягивают с первой главы и не отпускают до конца. Огромное спасибо декламаторам все книги озвучены прекрасно.

Моя любимая книга у Анны несмотря на простой сюжет! Раздражает немого уменьшительно ласкательное имя главной героини которым ее постоянно называют в книге Аннушка, я сразу вспоминаю Булгакова))

Книга не плохая, не большая, поэтому прочитана была за вечер. Однако перечитывать не буду. Написана легким языком, с присутствием юмира и иронии. Некоторые моменты были очень познавательный, причём это были не выдумки, а реальные факты. Меня это подкупает в книгах, и это я ценю для себя очень высоко. Однако сама история любви не притязательна. Из героев меня особо заинтриговал "начинающий волшебник". В основном, сюжет прошёл для меня ровно и без особых эмоций.

Review from Livelib.

разве можно озвучивать книгу с дефектом речи, ошибками в ударении? В конце 18 главы декламатор сморкнулся.... Впервые такое слышу.

эта книга супер, какие эмоции, уух) Я люблю именно такие сюжеты, страсть, искры летят. Люблю умных, честных, с достоинством и принципами людей, героиня именно такая, герой тоже хороший, но слишком эмоциональный и с чудинкой для мужчины, так что без волшебных пенделей ему никуда). В книге много событий, ярко описаны эмоции и чувства обоих персонажей. Очень понравилась. Книгу заберу себе в избранное, буду перечитывать.

Легкая история с предсказуемым сюжетом, ожидала от автора больше глубины в героях, но есть интересные моменты. Не очень понравился голос чтеца и её интонации при озвучиванниии Анны.

даааа, взаимоотношения в больничном коллективе всегда не простые, а если завотделением молод и красив, то.... тушите свет. змеи начинают кусать направо и налево

хорошая книга, можно почитать когда есть время, но очень предсказуемый герой. Про детей можно написать продолжение, и про котов

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
295 ratings
$2.98
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 April 2024
Writing date:
2024
Duration:
8 h. 14 min. 36 sec.
ISBN:
140570025123
Copyright Holder::
Литнет
Download format:

Similar books

1x