Основной контент книги Самая плохая адептка
Audio
audiobook

Book duration 8 h. 48 min.

2021 year

16+

Самая плохая адептка

Audio
synchronized with text
$3.22

About the book

«Самая плохая адептка» – фантастический роман Анны Рэй, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Как же мне повезло! Я обручилась с самым завидным женихом – ректором Провинциальной магической академии. Подумаешь, жених не успел со мной познакомиться? Сделаю ему сюрприз и поступлю в академию на престижный целительский факультет – пусть гордится невестой! Только что-то пошло не так. Вместо «Анатомии» я штудирую «Бестиарий», подопечные магические существа похожи на монстров, приготовленные зелья напоминают яды. Ректор грозится выгнать, считая самой плохой адепткой, а вредный старшекурсник ставит палки в колеса, пытаясь выжить неудачницу из академии. Но не на ту напали! Докажу, отомщу, влюблю… а заодно всех вылечу!

Музыка: filmmusic.io

Rafael Krux / Comedy Short 3

© Рэй Анна

© ИДДК

Other versions

1 book from $1.60
See all reviews

Люблю такие жфр, без моря скандалов интриг, тягомотных страданий и эротики. Вполне типичная академка: магия, учёба, волшебные животные, немного романтики. Отлично для разгрузиться и отдохнуть. Легко, весело, задорно. Небольшой глоток свежего воздуха.

Даже не сниму балл за отсутствие отметки, что это серия, хотя бесит.

Очень хорошо.Весёлая , лёгкая книга.Магические животные просто чудо какое-то. Смешные и трогательные . Особая благодарность чтице. Также понравилась главная героиня , упорная и целеустремлённая девушка. С нетерпением жду вторую книгу , хотелось бы в прочтении этой же чтицы. Спасибо.

Красивая детская история для немного взрослых. Приятно было прослушать эту книгу и с нетерпением жду вторую часть. Замечательно озвучивание книги.. Спасибо рекомендую.

Это первая книга. Ждем родолжения. Сюжет наивный, но слушать интересно. Книга связана героями с «Ассистент для тёмного»

Озвучивание отличное.

Печенье и сказки пробивали путь к сердцу гаргульи"

Дорогой автор, смею заметить, что у ванили должным вкусом обладают семена, а мятлик – не зерновой, а злаковый ;)

Настоящая сказка 6+. Наивная и в меру смешная. Должна подчеркнуть, что не смотря на то, что действие происходит в той же реальности, что и книга автора «Ассистент для тёмного», книга сильно упрощена, как будто автор пишет для детей. Озвучка и чтец – отличные. В книге отсутствуют интимные подробности и всякого рода скобрезности. Очень лёгкое чтиво

Log in, to rate the book and leave a review

магии, нам не будет равных в боевых дисциплинах и магической механике… Пока ректор призывал адептов к покорению неведомых вершин, я принялась размышлять, как бы по-быстрому переговорить с деканом и перевестись на зельеварение. Но обратиться с просьбой не успела, Амадор Тори уже завершил напутственную речь, и студенты, разбившись на группы, отправились в аудитории. – Отряд, сми-ир-рно! По моей команде – в шеренгу стройсь! – зычным голосом прорычал куратор Дуб. – Напра-а-аво! За мной стройным шагом мар-р-рш! Подхватив сумки с учебниками, которые сиротливо лежали на полу, наша шестерка «избранных» обреченно поплелась за куратором в аудиторию. Или в загон, судя по тому

Он столько долгов после себя оставил, дом совсем пришел в упадок, а про наряды вовсе молчу… А еще лекаря надо оплачивать, ведь с радикулитом и подагрой

культете магической механики. Мартишка Десмонд

это будет не работа в «Кошмарековых зельях», где все меня считают дочерью владельца и удачливой выскочкой, это будет собственное

ляющий бесцветный порошок «Дымок сновидений». И уже к

Audiobook Анны Рэй «Самая плохая адептка» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 May 2021
Writing date:
2021
Duration:
8 h. 48 min. 44 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 716 ratings
Audio
Average rating 5 based on 715 ratings
Audio
Average rating 5 based on 380 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 264 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 679 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 117 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1084 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 180 ratings
1x