Основной контент книги Прохожий

Book duration 10 h. 02 min.

2025 year

16+

Прохожий

Audio
synced with text
4,8
8 ratings
$5.61

About the book

Продолжение популярного детективного цикла о художнике-реставраторе и продавце антиквариата Александре Корзухиной.

С каждым новым заказом Александра соприкасается со старинной тайной или даже криминалом. На этот раз ей придется распутать историю магического шара. Сделать это будет непросто – ведь колдуны и гадалки никогда не говорят правду.

Александра Корзухина – художница, реставратор и продавец антиквариата – получает новый заказ. Ей предлагают представить на аукционе коллекцию старинных магических шаров, и это лишь первый шаг на пути, заводящем ее все дальше в закулисье мира, где правда и ложь неразличимы. Запасники музеев, частные коллекции, аукционы – везде подделка убедительней подлинника. И только чувство любимого человека кажется ей настоящим.

Роман является продолжением книги «Солнце восемь минут назад», и на сцену возвращаются главные герои этой истории.

© Малышева А., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Other versions of the book

1 book from $4.74
See all reviews

Как в первых книгах - захватывает и затягивает. А конец оставляет сожаление - увы, злодей не наказан, и его мотивы не ясны.

Количество омерзительных персонажей зашкаливает (автор мастерски их описывает, каждый омерзителен по-своему, ни в одной книге не повторяется). Героиня в этой книге несколько упрощается, и немного раздражает, с чего все так хотят ее опекать.

Мистики тоже многовато. Но читается на одном дыхании

Log in, to rate the book and leave a review

…Это была одна из модных кофеен, где варили кофе десятков сортов, предлагали десерты с претенциозными названиями, где можно было не только сидеть за столиками, но и возлежать на цветастых подушках прямо в витринах, на глазах у прохожих, непринужденно попивая кофе и болтая с приятелями

Расстались мы не самым мирным образом. А вопросы… Я готов ответить на все.

тничную клетку, она извлекла из ведра истошно

шесть часов Игорь пришлет фургон от аукциона. – Как, уже в шесть? – Она стала осторожно

* * * Утром следующего дня Александра проснулась позже

Прохожий audiobook by Анны Малышевой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 May 2025
Writing date:
2025
Duration:
10 h. 02 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-17-176359-6
Download format:
1x