Book duration 14 h. 17 min.
2026 year
16+
About the book
После постоянного тотального невезения попасть в тело молодой красивой девушки из богатой аристократической семьи – ни это ли настоящее счастье? Пикники, балы, наряды, драгоценности… К этому прилагаются заботливые родители, исполняющие любое твое желание.
Ложка дегтя просто обязана была появиться в этой огромной бочке меда! Сватовство старого жениха со вставной челюстью разрушило все надежды на счастливую жизнь. Вот только я не собираюсь послушно идти в церковь. Уж лучше сбежать!
И вот тут-то начинается форменная катавасия! Я нахожу в дорожном сундуке не свою одежду, а подругу. В пути мы умудряемся ограбить маркиза, избить разбойников, покусать собаку самого дикого графа королевства и поселиться на заброшенной железнодорожной станции. И это только начало.
(С) Анна Лерн
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 12 reviews12
Спасибо Автору, душевная добрая книга. Все как я люблю, закрученная сюжетная линия. Неунывающая героиня. Отдельная благодарность Александре Нижегородовой..
ждем следующие аудикниги
прекрасно! спасибо за долгожданную новинку. любимый автор и непревзойденное исполнение Александры Нижегородовой. жаль, что можно поставить только пять звезд.
Интересный сюжет, прекрасное исполнение. Рекомендую для тех, кто любит спокойное повествование, хотя интригующие моменты тоже присутствуют. На мой взгляд немного затянута ( но это субъектиное мнение)))
За два дня прослушала книгу взахлёб.
От книг Анны Лерн в озвучке Александры Нижегородовой оторваться невозможно.
Интересные герои, динамичный сюжет.
Спасибо огромное за ещё одну озвученную книгу, которую переслушаю не один раз! Прекрасная история, замечательный сюжет, великолепная озвучка !
