Основной контент книги Ровельхейм. Книга 1. Право на магию

Book duration 13 h. 53 min.

2025 year

16+

Ровельхейм. Книга 1. Право на магию

4,9
56 ratings
$3.43

About the book

«Право на магию» – роман Анны Ледовой, первая книга цикла «Ровельхейм», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Начало учебного года в магической Академии Ровельхейм под угрозой срыва из-за неявившегося одаренного новичка, а в далекой горной обители у скромной воспитанницы случайно обнаруживается запечатанный дар. Какие испытания придется пройти юной доброй девушке, сможет ли она стать полноценным магом? Тем более когда студенты принимают в штыки, а суровый следователь, разглядевший в ней магию, и вовсе в грош не ставит? Особенно если помимо трудностей в учебе, в невинном сердце вспыхивают совсем новые, прежде неизвестные чувства…

Этой книгой открывается трилогия о приключениях юного мага Ардины в неведомом для нее прежде мире магии, политики, новых друзей и новых врагов, и, конечно, любви.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

Книга 1. Право на магию

Книга 2. Право на жизнь

Книга 3. Право на месть

Музыка: audionautix.com

Jason Shaw / Event Horizon

© Ледова Анна

© ИДДК

Other versions of the book

1 book from $2.08
See all reviews

Книга очень интересная. Захватывает с самого начала без пары десятков страниц расшаркиваний не о чем. Актер-дикламатор прочел достойно. Высший бал. И иду читать продолжение.

Прекрасная трилогия. И каждая из книг не разочаровывает, а наоборот преподносит повод слушать и слушать. Озвучка тоже великолепна, просто поживаешь с голосом чтеца всю историю как свою.

Эта первая для меня книга автора. Не восторг, но послушать можно. Сюжет интересный, ГГ без истерик и не глупые. В начале слушала с трудом, думала бросить, так как автор включала куски лекций по магическим предметам., подробно пересислчч и описывая (заполняя место в книге) волшебными свойствами минералов и т.д. Потом автор бросила эту затею, за что ей большое спасибо). Потом стало интересно. И в конце для перехода к следующей книге главная героиня стала как-то невпопад действовать, как будто другая личность. Вторую книгу купила, попробую слушать.

Автор, как вы интересно пишете! Да, классическая академка, но герои не плоские, есть развитие сюжета. Очень динамично. Благодарю!


Отдельное спасибо диктору. Вау вау вау - это очень большой плюс к ощущениям от истории!

Log in, to rate the book and leave a review

предшествовавшими моему появлению у неё, но самое сокровенное даже от неё утаила. – Ого… Ну да ведь, да? Я же по лицу вижу, что да! Вот предательница, а мне ничего не сказала

Периодически сосредоточенная дама выводила меня к зеркалу и к Беате, одобрительно кивая головой. Бо́льшую часть вещей

через пару дней приезжала, из самого Сот-Истра! Ну, видать, сестру Варну и про

*** Я ехала в мерно покачивающейся карете в компании мэтра Эрдиса и мэтра Норрана. Никто мне их не представил,

эфирных сущностей, подчинить их,

Ровельхейм. Книга 1. Право на магию audiobook by Анны Ледовой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 May 2025
Writing date:
2025
Duration:
13 h. 53 min. 45 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
1x