Book duration 12 h. 07 min.
2024 year
18+
About the book
Романтика в лучших традициях мирового «new adult», книг Эрин Уатт и Моны Кастен.
Яркий и неоднозначный молодежный роман о всепоглощающей первой любви и тернистом пути к счастью!
Мажор и простушка, элитная школа, экстрим, мотоциклы, проблемы с адаптацией в обществе и криминал – слушателей ждёт красивая любовная история элементами триллера.
Первый том дилогии.
Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец без рамок и тормозов. Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с ним. Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – самый страшный кошмар…
© Джолос А., 2024
© ООО «Издательство АСТ», 2024
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 6 reviews6
История очень понравилась!
Я была в шоке, когда книга закончилась на самом интересном моменте. Нигде не сказано, что это только первая часть!!!
Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!
Успехов автору!!!
Очень хорошая история! Захватывает. Не оставит равнодушным точно. Жаль, что тут нет книг про других героев, например про Сашку и Паровозова, про Яна и Дарину. Автор в этой серии написал не одну книгу.
Мне нравятся такие истории, в которых в семье главной героини проблемы, она страдает, и появляется парень, который спасает её. Но я ненавижу, когда жгг страдает от мгг. А тут, Алёна страдала на протяжении 3 лет от его подколов, оскорблений, травли. И после этого она в него влюбится? Вы серьёзно. Рома называл её ш^ю×ой. И почему, просто потому что она из неблагополучной семьи, из-за того, что у неё мать такая? Как так можно? Да, он не ужасен во всем, у него есть хорошие черты, как например табу на избиение женщин. Ситуация, когда он избил своего дедушку и разорвал с ним связи, после того как тот поднял руку на бабушку мгг. Также ещё моменты были. НО! Его недостатки, и даже ред флаги:
1. Он, насколько я поняла, был организатором охот на пр○сти+уток. Отвратительно
2. Он не слышит НЕТ. Алёна отказывает ему во встрече, он не слышит. Говорит перестать, он не слышит. Целует против её воли. Она его отталкивает, бьёт, он не прекращает. Ненавижу такое, потому что я сразу проецирую это на реальную жизнь.
3. Его прошлое( подозреваю, что либо друг жгг соврал, когда рассказывал про Рому, либо упустил какие-то моменты и поменял под себя)
Меня бесит его настойчивость и собственничество по отношению к той, на кого у него нет права.
Меня многие не поймут, мол это любовь, а как по другому. Но у меня есть пример из книги "Рыцарь моего лета". Только не спутайте с парнем, который будет цепляться к жгг в начале. В этой истории парень уважает девушку, её выбор, слышит её, не принуждает.
Насчёт главной героини, мне она нравится. Она держится благодаря своей сестрёнке, которая является для неё как опорой, так и слабостью(потому что не рассказывает органам опеки всё как есть про мать). Но я рада, что они есть друг у друга.
У неё есть принципы, и она их придерживается. Алёна не надеется на какого-то мужчину, и пытается выйти из этой ямы своими силами. Молодец девочка.
Было много эмоциональных моментов. Когда они были связаны с Ромой, и я злилась, я думала, зачем это слушаю, если не хочу, чтобы Алёна осталась с ним. Но я до последнего надеялась, что она либо найдёт другого, либо останется одна под конец книги. Но книга оборвалась на таком моменте.
Конец на самом интересном месте, не люблю такое. Гг-ня бесит.
Не уверена вто захочу продолжить чтение этой истории, слишком много мыла.
Книга читается практически за один вечер, и так резко заканчивается на самом интересном месте!
Надеюсь на продолжение и счастливы конец......
обеспокоенный взгляд на дверь. И впрямь двадцать тысяч. В десять раз меньше, чем заплатил ему тот молодой человек с ролексами на запястье. Врач истерично смеётся. Нуууу дееевка даёт! Не промах, не промах
от неожиданности руки. – Идиот! Не буду я тебе ничего говорить! – вопит возмущённо.
про амфотерные гидроксиды я ни черта
фасованные нарезки. Закрываю. Прислоняюсь лбом к холодной поверхности.
парфюма. Вызывающего лишь раздражение и злость. Морщусь, слишком режет нос. Пахнет от Яна дорого и опасно, совсем не так, как от Романа. Древесные нотки, хвоя, смола и корица – удивительное сочетание. Это
