Мой идеальный смерч

Audio
From the series: Звезда Рунета
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мой идеальный смерч
Мой идеальный смерч
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Влюбленные способны на любые действия.

Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно!

И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться?

Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье и всячески будет мешать сладкой и ни о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье.

К тому же ее напарник – парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.

Настоящий смерч.

 Копирайт

© Анна Джейн, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2021
Date written:
2014
Duration:
18 hrs. 17 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-17-131767-6
Narrator:
Евгения Осинцева
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой идеальный смерч by Анна Джейн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мой идеальный смерч
Not available in store
Book is part of series
«Звезда Рунета»
Северная Корона. Против ветра
Белые искры снега
Жизнь разговаривает намеками
-5%
Book is part of series
«Мой идеальный смерч»
Мой идеальный смерч
Мой идеальный смерч. Игра с огнем
Мой идеальный смерч. За руку с ветром
-5%
Book is part of series
«Джейн Анна: мир любви»
Небесная музыка. Луна
Мой идеальный смерч. Трилогия в одном томе
Небесная музыка. Дилогия в одном томе
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
autoreg1101946882

Книга замечательная! Прослушала на одном дыхании. Большое спасибо Евгении Осинцевой, которая озвучила этот роман. Когда не читаешь, а слушаешь книгу, очень многое зависит от чтеца. Евгения внесла много ярких красок в произведение

Олеся Ермоленко (Орищенко)

как всегда кайф! больше всего в книгах Анны Джейн мне нравится, что все её книги , как бы, в одном мире)))) т.е. переодически звучат персонажи других книг! это, на мой взгляд, расширяет восприятие!

Alina G

Ужасно, не понимаю всеобщего восторга. Гг – неуравновешенная , дикая и тупая, по возрасту ей никак не 20, а 12 во всех моментах – начиная от манеры разговора , заканчивая отношением к внешнему миру. Да и воздыхание по «тому самому» – как будто мысли девочки в дневнике тинейджера. Делает она, а стыдно тебе. В общем, до 6 класса, наверно, неплохое чтиво.

Виталия

Прослушала на одном дыхании!❤ Никогда не думала что полюблю аудиокниги, но почти все книги Анны Джейн именно прослушала, а теперь скупаю в бумажном формате, потому что они действительно того стоят!!!

asia1980

Самая лучшая, самая солнечная и теплая и самая любимая книга! Затерла до дыр бумажный вариант. Анна, спасибо Вам огромное!!!

Оставьте отзыв

Quotes 162

Увы-увы-увы, мечты и реальность друг друга ненавидят.

+41Esta_LiveLib

- С тобой я не чувствую потребность казаться лучше, чем я есть,- с этими словами он первым вышел из лифта, оставив меня в легком недоумении. Умеет ошарашить, вонючка этакая.

+32qwerty19912103_LiveLib

Я не хочу говорить много слов о любви. Потому что говорить о ней не нужно. Ее нужно чувствовать. — Голос Дениса стал печальным — и я знала, что это, скорее всего, понимаю только я, но сам он улыбался. — Я просто хочу сказать: поднимете эти бокалы за то, чтобы любовь Федора и Анастасии была вечной. Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной. Плюем на пафос — за любовь в вечности. — Дэн на мгновение запнулся, опустил взгляд и произнес строки из знаменитого романа-завещания Булгакова. — «Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, вот твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься, и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.» Берегите свои сны, ребята. — И он поднял бокал вверх, словно салютовал им. Остальные немедленно присоединились к Дэну, и комнату наполнил звон соприкасающегося хрусталя.

+24qwerty19912103_LiveLib

Жалость — первая и весьма прочная ступень, ведущая по хрупкой лестнице симпатии к спрятавшейся в ожидании на чердаке любви.

+21books_are_my_life_LiveLib

Удары головой в детстве, бесследно не проходят.

+21Esta_LiveLib
5 more quotes