Основной контент книги Всё, что меня не убило…

Book duration 7 h. 42 min.

2020 year

12+

Всё, что меня не убило…

4,3
36 ratings
$2.46

About the book

Катерина Михайловна Каретникова жила той жизнью, которую заслужила. Любимая работа, неплохая зарплата, загородный дом, в котором можно просыпаться ночью и слушать тишину, друзья, соседи… Всё изменилось, когда в собственном подвале, пойдя за банкой варенья, она обнаружила дверь. Дверь, которой раньше не было. Дверь в стене, за которой нет ничего, кроме земли. Дверь, ведущую в никуда?

А если есть дверь, то рано или поздно она откроется. Что решит доктор Каретникова, когда её попросят о помощи те, кто окажется на пороге?

Other versions of the book

1 book from $2.22
See all reviews

От исполнителя:

С большим удовольствием предлагаю вашему вниманию очень увлекательную, написанную хорошим языком, приятную для восприятия книгу Анны Дашевской! Современная Москва, совсем сегодняшняя, замечательно выписанный образ главной героини, такой близкой и понятной....и вдруг, совсем рядом, буквально за дверью- магический мир, со своими чудесами, артефактами, неразрешимыми проблемами, конфликтами! Уверена, равнодушным не останется никто!

Книга понравилась. Спасибо Анне Дашевский за путешествие в магический мир. Но, очень хочется продолжения. Катя нашла перстень-ключ в Лантар, а может и Михаэль жив ? Ведь однажды он уже погиб.

User27072-33, И мне очень хочется, чтобы было продолжение! Если бы Анна Дашевская написала его и доверила мне, я бы с радостью озвучила)))

Чтец хороший, без ошибок, без ненужного интонирования, книга взрослая, не про любовь точно, но интересная. Когда хочется отдохнуть от зачастую глупых академик))

Спасибо за книгу! Прочитана отлично! Героиня романа врач,её качества это;высокий профессионализм, способность к языкам, героический характер и авантюризм. Трижды была за мужем и все три раза удачно.

Книга понравилась. А где продолжение?

Рекомендую для отдыха!

Книга не понравилась Сюжет вялый Особенно раздражали имена Вычурные на слух не воспринимаемые Не запоминаются. Звёзды исключительно озвучке Озвучено хорошо.

Log in, to rate the book and leave a review

или самому сожрать, вот так страшно было. Плюнул я, сгрёб побрякушки первые попавшиеся, да и дал дёру… Беседа эта прервалась по независящим от рассказчика причинам: патруль городской стражи забрал его, согласно приказу эберкара ап’Кальдин Фошона, начальника лантарской службы расследований.

Итак, у меня был План, как провести

погибла! – влезла совсем уже пришедшая в себя соседка. – Да ладно? – мне стало смешно, потом взяла жуткая злость. – А я кто? Лжедимитрий? Как вы опознавали погибших? Знаете что, если вы вызывали туда Лидию Николаевну, я вас по судам затаскаю! – Видите ли, Екатерина Михайловна… – майор замялся.  – Опознавать там особо не вышло

Всё, что меня не убило… audiobook by Анны Дашевской – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 April 2021
Writing date:
2020
Duration:
7 h. 42 min. 00 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Наталия Otrashevska, Дашевская Анна
Download format:
1x