Reviews of the audiobook «Иди к черту, ведьма!», 25 reviews

На мой взгляд, оба чтеца отлично передают эту веселую и романтичную историю. Действительно, представляешь черта и художницу Еву, проживаешь их приключения. Замечательно слушается!

Нет, ну из под пера Анны Бруши выходят удивительно душевные герои, а злодеи выше всяких похвал. Имя автора – бренд! Если купишь, то точно качественное произведение. А как трогательно описаны отношения героев. Советую. Очень неплохо.

Чудесная, наполненная юмором история. Каждая женщина немного ведьма – не так ли? Конечно да!

Персонажи очень яркие. Хорошо прописаны. Далеко не каждую книгу этого жанра я бы порекомендовала послушать мужу. Эту обязательно порекомендую!

Отдельное спасибо чтице. Я не услышала ни одной ошибки! Такая редкость! Браво!

5+

Книга интересна, увлекательная, легка. Большое спасибо автору за. такую задумку.. а так же за озвучку, на два голоса дополняет гармонию. советую прослушать…

Своеобразно. Немножко психологии современной женщины-фрилансера-одиночки. Немножко отношений. Язык легкий. Сюжет тоже. Но тоскливо. Банально как-то.

Отличная книга, светлая и душевная. Прекрасная озвучка. Слушется на одном дыхании. Если хочется немного света и сказки обязатнльно слушайте и отдыхайте душой. Огромное спасибо автору и вдохновения на создание новых интересных историй.

Главная героиня не готова сначала принять то, что рядом с ней живут и другие расы и даже то, что она быстро оказалась с одним из них в постели, по этому поводу она даже устраивает судебное заседание в своей голове. Но Ева ж натура творческая. Все рассмотрит, потрогает и сориентируется.

Варфоломей этакий мужчина-мечта, которому по плечу взвалить на себя и решить любую житейскую проблему.

"Уютный" мужчина для женщины. Озвучка на два голоса замечательная. Но вот я бы поставила на книге маркер 18+, а не 16+.

Шикарная история! Спасибо автору! Местами хохотала в голос, озвучено обалденно, прям музыка для моих ушей :) очень рукомендую, не все книги озвучены настолько хорошо и «заходят» так легко как эта.

На мой субъективный взгляд, начало немного затянуто. Книга хорошая. Язык приятный. Чтецы очень понравились. Получила удовольствие. Герои хороши

очень интересная книга, легка и светлая. милая история. много параллелей с реальной жизнью. герои необычные, яркие. автор как и всегда на высоте.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.93
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 October 2018
Writing date:
2018
Duration:
10 h. 10 min. 13 sec.
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Анна Бруша
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 108 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 113 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 39 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 292 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 91 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 58 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 29 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 47 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 43 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 73 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 104 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 222 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 118 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 101 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 183 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 370 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 195 ratings