Упорная Нюся

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Упорная Нюся
Text
Упорная Нюся
E-book
$ 2,72
Details
Book description

«Как, однако, неприятно и обидно, что в жизни столько неприглядности, и стоит только выглянуть из своего дома, или из-за своего забора, как увидишь ее разлагающееся брюхо» – именно об этом повествует автор книги.

Главный персонаж – это абсолютная нищета. И у каждого свои методы борьбы с ней: кто-то работает целыми днями на холоде, чтобы прокормить семью, а кто-то решает просто смириться. И если человек не всегда справлялся с тяжелыми условиями, то обычная, подобранная на улице кошка могла порой найти выход.

Это история одновременно о слабости и настойчивости. Кто из героев сделал выбор в пользу второго – читайте в новой книге Анны Блажковой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 March 2020
Date written:
2017
Duration:
5 hrs. 16 min. 23 sec.
Narrator:
Алевтина Пугач
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Упорная Нюся by Анна Блажкова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Упорная Нюся
E-book
$ 2,72

Отзывы 11

Сначала популярные
natali.marchuk.80

Эту книгу у себя на YouTube-канале рекомендовала режиссер-документалист Елена Погребижская. Подумала: послушаю, пока есть свободный часок перед готовкой ужина… Ну, что сказать? Муж остался голодным))

Alevtina Siotoo

яркий рассказ о естественном приоритете доброты и заботы о ближнем, вопреки всем страстям и превратностям жизни – о преображающем свете, присутствующем в каждом живом существе.

autoreg1218422238

!!! Грустно. Но такова жизнь. Автор очень ярко описала жизнь в 21 веке. Кажется, что я не книгу прослушала, а фильм посмотрела…

Юлия Кислицына

Мне очень понравилось.Так жизненно.Сама наблюдала за такими соседями.И так же помогала как героиня Катя.То же всегда было жалко соседей и в то же время понимала,что если бы не алкаголь и лень.Они бы могли жить хорошо и выжить в этом мире. Очень понравилось.Рекомендую прочесть.

a_inga

Книга понравилась, прослушала на одном дыхании, очень классная озвучка. Главных героев, которые прозибали свою жизнь не жалко от слова совсем.

Оставьте отзыв