Reviews of the audiobook «Сказание о чудесной мельнице Сампо и злой колдунье Лоухи. По мотивам Карело-финского эпоса «Калевала»», 1 review

Эпос «Калевала» любим мною с детства, я сохранил свою первую книжку данных сказаний в прозаическом пересказе для детей выполненный Александрой Любарской с иллюстрациями Николая Кочергина, позднее я приобрел и полную версию эпоса «Калевала» в переводе Л. Бельского.

Жаль, что в данной аудиокниге воспроизводиться только небольшой фрагмент и то, что он переработан в сценарий для постановки спектакля, но это указанно в аннотации к книге. Несмотря на это мне очень понравилась данная аудиоверсия небольшого спектакля и я не пожалел, что приобрел этот бесценное сказание. Хочется всё таки когда-нибудь увидеть на сайте ЛитРес аудиокнигу с полной версией всех сказаний о героях сказочной Калевалы и желательно в исполнении профессиональных артистов))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 December 2022
Duration:
49 min. 14 sec.
ISBN:
978-5-17-142248-6
Download format:
Audio
Средний рейтинг 3,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
Книжный базар
Техника речи and others
Podcast
Средний рейтинг 4,8 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок