Reviews of the audiobook «Проект «Оборотень». День драконов», 2 reviews

не впечатлило но прослушал с удовольствием. Книга супер, но все испортило, то что книги не пронумированны.плохие, плохие редакторы.

Книга мне понравилась. Приключения гг продолжаются в новом магическом мире. Книгу можно слушать (читать) как в серии так и в отрыве от нее. Чтецу огромное спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review